Окна ПВХ и деревянные евро окна

Ответить
bariwev-sergei
Странник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 19:38

Окна ПВХ и деревянные евро окна

Сообщение bariwev-sergei »

Компания ИП Ермаков "Комфорт 33". Существует на рынке Владимира и Владимирской области с 2015 года . За 1 год успела , зарекомендовала себя как надежного поставщика, маленьким сроком поставки, качественным монтажом и сборки. Межкомнатных и металлических дверей , Окон ПВХ (Профиль DECEUNINCK с фурнитурой SIEGENIA-AUBI и стеклопакетами Guardian Industries), Деревянных евро окон ,Жалюзи с огромным выбором разновидностей и цветовой гаммой
, Натяжных потолков (Производитель Россия, Бельгия, Германия и Франция), Корпусная Мебели от стандарта до не стандарта с большим ассортиментом цветовой гаммой (Собственного производства).
В наше время пластиковые окна перестали быть роскошью, они стали неотъемлемой частью квартиры, дома, дачи, а также офиса. Пластиковые окна все чаще выбирают при ремонте квартир, заменяя ими старые деревянные конструкции, уход за которыми занимает гораздо больше времени, чем за современными окнами ПВХ. И именно такими окнами остекляют квартиры в новостройках.
Продукция DECEUNINCK сертифицирована, постоянно проходит как внутренний, так и внешний контроль со стороны ООО «Ивановостройиспытания»
Компания «Комфорт 33» - пластиковые окна и не только
- качественные пластиковые окна;
- алюминиевые конструкции, зимние сады, витражи;
- двери ПВХ и алюминиевые двери;
- жалюзи горизонтальные, вертикальные, кассетные, рулонные;
- рольставни.

Подробную информацию и консультацию можете получить по телефону.
Тел.: 8 (904) 039 24 28 Сергей
Ответить

Вернуться в «Строительство и ремонт»