Суздальская пресса

Печатные издания Суздаля и взгляд на Суздаль в других средствах массовой информации - всё, что заслуживает особого внимания, чтобы не забылось и всегда оставалось на виду...
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Суздальская пресса

Сообщение strannix »

А нет ли возможности размещать статьи "Голоса..." здесь, на этом форуме, а то очень хочется почитать в полном объеме, а бумажный вариант до сих пор в руки не попался...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Суздальская пресса

Сообщение Бунтарь »

Можно. Но нужно ли? Суздаль 2009 уже их размещает http://www.suzdal2009.ru
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Суздальская пресса

Сообщение strannix »

Либо я туплю, либо одно из двух... Ткните пожалуйста носом, я её никак не найду. Прямую ссылку плиз...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Суздальская пресса

Сообщение Бунтарь »

Так выше же и есть ссылка на Суздаль 2009. Он теперь называется "Суздальский портал актуальных событий" Статьи из "Голоса" размещены в новостях. Аки новости. Не очень удобно, но почитать можно. Правда третьего номера пока почему-то нет.
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Суздальская пресса

Сообщение strannix »

Ясно, это видел, просто не думал, что это статьи из газеты.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Суздальская пресса

Сообщение tttmmm33 »

А было бы не плохо и на этом сайте все почитать :Yahoo!: ? Ваше мнение?
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Суздальская пресса

Сообщение Crazy~k »

tttmmm33 писал(а):А было бы не плохо и на этом сайте все почитать :Yahoo!: ? Ваше мнение?
А зачем дубль делать!? почитать и там можно..а вот выдержки и цитаты оттуда, так сказать проблемные или интересующие вопросы можно выдернуть и обсудить.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Суздальская пресса

Сообщение shadow of the moon »

а с другой стороны - не каждый туда пойдет (для этого "каждый" должен хотя бы эту ветку прочитать)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Суздальская пресса

Сообщение Crazy~k »

Так все каждые здесь)) мы что пиарить Suzdal2009 собираемся, займись тогда раскруткой и этого ресурса без обид...кому интерестно,тот все адреса знает и ручки не переломятся в строке браузера адрес набрать или в закладках сохранить ИМХО.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Суздальская пресса

Сообщение shadow of the moon »

кому интересно - да. кто просто мимо проходил - не факт.

в общем-то, я ничто никому не навязываю ) так, высказался..
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Суздальская пресса

Сообщение tttmmm33 »

Да можно сканить эту новую газету и размещать здесь! Многие ее в реале не видели! А на том сайте конечно она публикуется но как то не так! А здесь будет по живее !!!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Суздальская пресса

Сообщение Crazy~k »

tttmmm33 писал(а):Да можно сканить эту новую газету и размещать здесь! Многие ее в реале не видели! А на том сайте конечно она публикуется но как то не так! А здесь будет по живее !!!
Ты как Ленин что ли стал...анекдот: "Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить"- подпись:Ленин.., как поживее, если тут ты да я да мы с тобой, выдергивайте проблемы и предлагайте к обсуждению.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Суздальская пресса

Сообщение tttmmm33 »

Вот вот!!! ты да я да мы с тобой :lol: ! А при появление интересного может и количество людей на сайте увеличиться
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Суздальская пресса

Сообщение Crazy~k »

Бунтарь писал(а):Можно. Но нужно ли? Суздаль 2009 уже их размещает http://www.suzdal2009.ru
Солидарен! что тут самиздат разводить....Я свое мнение сказал, думайте, решайте...захламлять,так захламлять
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Суздальская пресса

Сообщение tttmmm33 »

Не хочу сильно расхваливать новую газету ,но на сегодняшний день это единственное издание которое может написать Правду! Интерес к ней огромен,это и мое мнение и мнение тех кто ее читает,причем всегда ждешь нового выпуска!
Ответить

Вернуться в «Суздальская пресса»