Windows 7

Hard & Soft: если у Вас есть вопросы по "железу", если Вы ищете какой-либо софт, или Вам нужен совет по его настройке или установке - Вам сюда...
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Re: Windows 7

Сообщение -={sTaTic}=- »

классная вещь. бысто-удобно-красиво
как виста только быстрее и еще красивее )
радует своей надежностью, побила уже все рекорды ХРени по функционированию без падений
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Re: Windows 7

Сообщение Sl@sh »

-={sTaTic}=- писал(а):классная вещь. бысто-удобно-красиво
как виста только быстрее и еще красивее )
радует своей надежностью, побила уже все рекорды ХРени по функционированию без падений
+1
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Windows 7

Сообщение Lans »

Кто-нибудь использует? Чем лучше XP, кроме гламурного интерфейса?

Что семёрка за раздел создаёт отдельный, зачем он?
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Windows 7

Сообщение Crazy~k »

Я уже слышал и на 7-ку пльются и возвращаются на Vista. К ХР уже вроде как не тянет, кто сидел на ней, тот и не слезает...система проверенная. И уж какого-то прибавления к скорости работы 7 не дает, а уж про интерфейс вообще промолчу, та же Виста, а с помощью виджетов разных я любую систему превращу хоть в 9-ку :D....Виста мне поначалу тоже не понравилась, да и на ХР многие в свое время со скрипом переходили, а пока серпак 2 не вышел, так она вообще была хуже некуда. Ничего всё срослось)...Так что нечего тут тень на плетень наводить, Виста долго хла к своему релизу, а недочёты всегда у любой системы будут, для этого паки и существуют. А вот мелкософтовые без Билли вообще там с ума посходили, по слухам к концу 2010 года готовят выход 8-ки :lol:
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Windows 7

Сообщение strannix »

Не знаю плюются или нет, у меня 2 системы ХРень и 7. Последняя очень радует, даже не интерфейсом, а работой в целом. Производительность компа не увеличилась конечно, но и не ушла в худшую сторону (это я с ХРенью сравниваю). Висту ставил - тормозила. Мое мнение: 7 лучше висты однозначно, но и с ХРени полностью уходить пока не собираюсь :)
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Windows 7

Сообщение shadow of the moon »

с XP мне уже скучно просто )
а т.к. дел за компом уже почти не осталось, хочется этот процесс разнообразить хотя бы удовольствием от эффектов и прочих мелочей. подсознательно это всё-таки удовольствие, по сравнению с XP. просто множество приятных мелочей..
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Windows 7

Сообщение Crazy~k »

Да, всё это так, мелкософтовые опять финт очередной сделали, переделанную Висту толкнули под брендом 7-ки и теперь бабосы собирают...не уважуха...странные смешные акции придумывают типа переход с Висты на 7-ку,но....для тех кто купил компутер начиная с....июня не помню точно, а если я на месяц раньше купил?! козлы короче...маркетинг сие компании построен чисто от извлечении прибыли...а посмотрите на Google...динамично и на халяву...они уже Билли почти догнали
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Re: Windows 7

Сообщение G.pleasure »

ИМХО
классная вещь. бысто-удобно-красиво
как виста только быстрее и еще красивее )
радует своей надежностью, побила уже все рекорды ХРени по функционированию без падений
+1

Единственное хотелось бы отметить некоторые проблемы со звуком и печатью(так называемая медленная печать) все же возникли, но коль есть руки и голова, то все без проблем решается...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Windows 7

Сообщение Crazy~k »

)))..но вернемся к 7-ке...это действительно ведь пределанная Виста?! как Вы думаете? интерестно форумчанам это или нет?
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Windows 7

Сообщение shadow of the moon »

внешне - да (да?)..
а это плохо или хорошо? )
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Windows 7

Сообщение shadow of the moon »

Lans писал(а):Что семёрка за раздел создаёт отдельный, зачем он?
там размещается "бут менеджер" - файл "bootmgr" и папка "boot". этих файлов нет на основном разделе Win7, если удалить раздел - придется загрузиться с установочного диска Win7 и запускать процедуру восстановления - на этот раз менеджер загрузки будет установлен на основной раздел Win7. и ещё:
On a fresh installation of Windows 7, the installer will create the Bitlocker partition. If you do not intend to use Bitlocker, this partition can be subsequently removed.

The 100MB system/boot partition will be available for Ultimate, Business and Enterprise editions. Also, in addition to being used for BitLocker encryption, it holds the Recovery environment (WinRE) and boot files. Which are always useful for troubleshooting when no Disks are on hand.
перевести?..
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Windows 7

Сообщение Lans »

Что поставить-то лучше в качестве игропускалки свисту или 7?
но вернемся к 7-ке...это действительно ведь пределанная Виста?! как Вы думаете?
свисту я 3 раза в жизни видел, ничего сказать не могу.
пеервести?..
не надо.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Windows 7

Сообщение Crazy~k »

shadow of the moon Слишком много букв :(
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Windows 7

Сообщение shadow of the moon »

молчу молчу ...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Windows 7

Сообщение Crazy~k »

Crazy~k писал(а):shadow of the moon Слишком много букв :(
Да и Lans тут хорошо побродил))...shadow of the moon здесь как бы не накосячил...создайте тему для уважаемого товарища Lans или пусть он создаст...Отделитие Линукс в отдельную тему..

ЗЫ: А помоему уже даже есть такой топик...не скидывайте в 7-ку что попало
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Ответить

Вернуться в «Компьютеры и программы: поиски, проблемы, решения...»