Какой сейчас состав команды?

Дети понедельника, ДЕТИ ПО...
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Какой сейчас состав команды?

Сообщение strannix »

Собственно сабж...
Когда я в ней участвовал она состояла исключительно из студентов ССХК. С нас она собственно и началась :)
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Какой сейчас состав команды?

Сообщение Tasiona »

C вас??? это вы что-то загнули, уважаемый... на сколько я знаю, команду в свое время основали и назвали Сергей Шашилов и Денис Урванцов... около 8 лет назад. команда основывалась на учащихся школы №2. потом состав претерпевал постоянные изменения. сейчас это уже устоявшаяся команда и смена не предвидится. сейчас в команде 7 постоянных участников.
Апряткин Валерий (ССХК)
Зайцева Наталья (ВлГУ)
Каспаров Мигель (школа №1)
Васильева Наталья (НГЛУ)
Мизь Максим (ВТЭК)
Кирьякова Наталья (ВлГУ)
Бесштанников Никита (школа №1)
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Какой сейчас состав команды?

Сообщение strannix »

К Вашему сведению, команда "Дети понедельника" была сформирована на базе команды "КРУГ" ССХК, Денис Урванцов был капитаном, Серега Шашилов как и все обычным игроком. Первая большая игра - с командой из Юрьев-Польского "Регион 33", далее выступление на областном слете КВН, это был, если мне не изменяет память 2001 - 2002 год, после этого команда развалилась и в последствии набиралась уже новым совершенно мне не знакомым составом.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Какой сейчас состав команды?

Сообщение Tasiona »

с этого момента поподробнее!!!! почему не оставили название "круг", а изменили на "дети понедельника"? как играла команда? были ли победы?
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Какой сейчас состав команды?

Сообщение strannix »

"КРУГ" она была чисто от ССХК, и название было придумано для конкурса "Алло, мы ищем таланты!". Команда Редкого Уникального Города - так это расшифровывалось. Потом понадобилось собрать команду для игры с Юрьев-Польским. Был клич по учебным заведениям города, что набирается команда КВН "Дети понедельника" (тогда и было придумано это название), но в составе оказались только студенты ССХК... Самое интересное, что наибольший игнор проявила тогдашняя команда с/ш №1, они после игры (в "алло, мы ищем таланты") заявили, что никогда не докатятся до уровня, чтобы учиться в ССХК, меж тем с большей части команды именно это и случилось. Не об этом сейчас.
Сыграна игра с Юрьев-Польским, наша команда выиграла, но по большей части за счет жюри, в нем сидели все Суздальские. Далее с этой командой мы встретились на КВН Владимирской области, проходившем в ДК Молодежи. Не имея за плечами абсолютно никакого опыта, мы вылетаем в первом круге. На этом карьера первого состава команды "однодневки" закончилась.
Далее уже не знаю, что происходило, слышал только, что возрождение команды началось через полгода-год.
Сейчас хочу сказать Вашей команде большое спасибо за то, что Вам удалось поднять её на новый уровень, и показать зрителям то, что в свое время не удалось нам :)
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Какой сейчас состав команды?

Сообщение Tasiona »

очень интересно... просто мы совершенно не знаем свою историю... хотелось бы, конечно, чтобы бывшие участники приходили на наши выступления, поддерживали нас. нам бы было очень приятно... в контакте создали группу "дети понедельника" специально, чтобы всех собрать по максимуму, но пока безрезультатно... а вы сами шутки писали или "тырили"?как вообще у вас репетиции проходили? общаетесь ли с бывшими коллегами?
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Какой сейчас состав команды?

Сообщение strannix »

Как я уже говорил, опыта участия в подобных мероприятиях не было абсолютно никакого, поэтому выступления больше походили не на КВН а в стиле "Алло, мы ищем таланты" :D
Шутки писали сами, репетировали в нашем родном ДК (ЦКД), песни тоже сами подбирали, минусовали на стареньком музыкальном центре с функцией караоке, в общем если погромче в микрофон петь, то вполне нормально получалось. :)
В контакте надо сходить, не знал о существовании такой группы, как-никак лично участие принимал... :)
Бывшие коллеги разлетелись кто куда, кто то в Москве, кто то во Владимире. С особым удовольствием общаемся при встрече с Денисом Урванцовым, хорошие и веселые времена пережили вместе :)
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Какой сейчас состав команды?

Сообщение Crazy~k »

Отвечать никто не хочет состава команды нет или они мигрируют постоянно...ты сто пятьдесят раз вопрос задал....в ответ ТИШИНА....о чём это говорит: "или люди не заинтересованы в общении"...или им вообще фиолетово для этой цели и идее(
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Какой сейчас состав команды?

Сообщение Crazy~k »

"ЭЙ человек" это всё внятное что я услышал от "Детей понедельника"...жаль
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Какой сейчас состав команды?

Сообщение Tasiona »

Апряткин Валерий (ССХК)
Зайцева Наталья (ВлГУ)
Каспаров Мигель (школа №1)
Васильева Наталья (НГЛУ)
Мизь Максим (ВТЭК)
Кирьякова Наталья (ВлГУ)
Бесштанников Никита (школа №1)

а то, что написано в ответ на вопрос, вас, молодой человек, не устраивает????
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Какой сейчас состав команды?

Сообщение shadow of the moon »

"ДЕТИ ПО..." - теперь "3+2", кажется?.. очередная реинкарнация, или просто смена названия?..
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Какой сейчас состав команды?

Сообщение Tasiona »

очередной сдвиг по фазе, звездная болезнь или очередной заскок редактора, который с ними работает, который на празднике продавал чи чай :)
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Какой сейчас состав команды?

Сообщение shadow of the moon »

который продавал или который(е) вещал(и) со сцены?.. а впрочем, все они там.. с прибабахом :crazy: . жуть просто... ))

кстати, а "дети 3+2" свои собственные, в смысле новые тексты читали? и у вас тоже - это обычный репертуар, или это что-то новое, написанное специально к дебюту? и принято ли у вас повторяться (в течение сезона и вообще)?.. я просто не знаю всей кухни, как там всё происходит..
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Какой сейчас состав команды?

Сообщение Tasiona »

повторятся можно, но не одной и той же сцене. обычно собирается самый смак из всех выступлений. у нас пока такого смака не наработано. поэтому писались специально для дебюта :)
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Какой сейчас состав команды?

Сообщение strannix »

Самое запоминающееся в выступлении "Детей..." - это... спонсор... этакая глиста в красных шелковых штанишках с манерами намекающими на его неоднозначную сексуальную принадлежность... В "Дети по..." теперь через постель попадают? :)
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Ответить

Вернуться в «"3+2"»