Пушкарская слобода =(

Всё о гостевых домах и гостиницах Суздаля, в том числе Ваши отзывы и впечатления - помогите определиться с выбором тем, кто ещё только планирует поездку в Суздаль...
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Пушкарская слобода =(

Сообщение tttmmm33 »

не у всех есть такая возможность;
Да это так! Но можно пробовать есть возможность,хуже когда ее просто нет это например про жителей других маленьких городов где туристов просто нет!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Пушкарская слобода =(

Сообщение shadow of the moon »

ложка меда..
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Пушкарская слобода =(

Сообщение tttmmm33 »

Ну как сказать я слышал такую поговорку от одного старенького жителя Суздаля " Лучше плохо торговать чем хорошо работать"(с)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Пушкарская слобода =(

Сообщение shadow of the moon »

а по мне вот лучше хорошо идти, чем плохо ехать - так и хожу пешком, воздухом дышу.. и хорошо работать, особенно когда получается - тоже лучше. есть хотя бы ощущение, что создаешь что-то настоящее (и уж совсем хорошо, если это что-то невиртуальное).

по существу: а в общем-то во все времена везде и всегда было нечто подобное, в итоге имеем всё более заметный разрыв в уровне жизни "бедных" и "богатых", да к тому же ещё совершенно не понятно, чего ожидать от "очень богатых" - живем как на диком западе.. .


... а вот ещё про бедных/богатых и возможности: "кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину" (с) народная мудрость =)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Пушкарская слобода =(

Сообщение Crazy~k »

shadow of the moon писал(а):а по мне вот лучше хорошо идти, чем плохо ехать - так и хожу пешком, воздухом дышу..
... а вот ещё про бедных/богатых и возможности: "кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину" (с) народная мудрость =)
Насчет поездок на такси, я в принципе имел ввиду не стоимость поездки, а то, что стоит 5 машин и все занимаются своими делами, да они как пчёлки должны летать по городу, за час можно полгорода в праздник развести, по нормальным ценам. Ан нет. Хорошо идти лучше чем плохо ехать вопрос филосовский из области "Лучше час простоять, затем за 5 минут доехать"), как и тезис " Кто хочет-тот ищет способ, кто не хочет причину", то есть несколько миллионов человек в России просто не хотят? А насчёт артиллерийского обстрела Суздаля с нескольких точек, в том числе Пушкарской слободы, мне интерестно, где они боеприпасы берут? неужели отдыхающие с собой привозят?
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Ответить

Вернуться в «Гостиницы Суздаля»