Возьмёте меня в хоровод(Новый год)

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
Закрыто
Константин ll
Гость Суздаля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 22:13

Сообщение Константин ll »

Итак..В кратце...Я вместе со своей девушкой собираюсь в Суздаль на новый год. Билет на поезд до Владимира уже есть. Нету жилья.

Приезжаем 31.12.07 уезжаем 01.01.08.

Моё первое впечатление о вашем городе просто захватило и очаровало меня и я не могу сюда не приехать ещё раз(ето было давно я был в школе ещё..)..Но больше всего мне понравились люди которые там жили..Мы под рождество там были и так класно - ходили ряженные пели песни гармошка..А то мы тут отходим от истоков и я считаю это плохо..Хочится встретить праздник традиционно действительно по русски..А не наблюдая за Еленой Воробей по телевизору.(((

Если кто может приобщить нас двоих к вашему празднику, вашей честной и мегапозитивной компании, то мы будем рады и благодарны приехать к вам в гости.
Что мне хотелось бы:
1. Познакомится с "толпой" новых и интересных людей.
2. Приятно провести НГ в доброй компании.
3. Водить хороводы пить напитки и веселиться.

О себе:
Мне 23 года.
Высшее образование, инженер отдела обследования зданий, живу в Моск.области.г.Мытищи.
Девушка из можайска - очаровательная и милая..Готовит - пальчики оближешь(если кому надо помочь со столом)..

Фотки есть на сайте одноклассники.ру. Там моё имя Константин ll Неприкасаемый.

(С удовольствием взял бы номер в гостинице - но не хочу во первых переплачивать, во вторых не хочу тусить с такими же приезжими из гостиницы.)
Мой мейл anphas@bk.ru .

Пишите - ДОГОВОРИМСЯ;)
Последний раз редактировалось Константин ll 16 дек 2007, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Отдых в Суздале»