Нападения

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Нападения

Сообщение Crazy~k »

Совершено несколько нападений на пожилых женщин в г.Суздаль, побили..говорят действует группа молодых парней...(Никто не участвовал? ;-) ) Че-то какие-то косяки пошли в Суздале...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Grek
Ремесленник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:54

Сообщение Grek »

я точно не причем уже неделю как болею из дома не выхожу :razz:
А если серьезно придурки есть везде даже в нашем спокойном с виду городке. Напьются накурятся и думают что они самые главные во вселенной. Скоро на форуме придеться открывать раздел криминальные новости (то пожары то нападения). У меня летом даже на Оку позарились динамики и тахометр сперли, пришлось даже сигнализацию ставить.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Grek писал(а):Напьются накурятся и думают что они самые главные во вселенной.
Енто точно, конечно из форумчан никто не причастен,потому,что люди хорошие(шутка была),а насчет остального...у Мжар как-то насколько я знаю мужику палку в Ж..у засунули, гатские ребята ты прав...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

Crazy~k писал(а):
Grek писал(а):Напьются накурятся и думают что они самые главные во вселенной.
Енто точно, конечно из форумчан никто не причастен,потому,что люди хорошие(шутка была),а насчет остального...у Мжар как-то насколько я знаю мужику палку в Ж..у засунули, гатские ребята ты прав...
Не сдесь это обсуждать....но за что???....Мутанты.....
*CENSORED*
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

забыва для... думаю... долбое$%зьм в конечной его форме
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

G.pleasure писал(а):забыва для... думаю... долбое$%зьм в конечной его форме
Хорошо если в конечной (ну не совсем, конечно, хорошо), а то для некоторых представителей современной молодежи - это только начальная стадия...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

М-да людей всё меньше, гавна всё больше...
Быдло оно везде быдло, просто кто-то думать разучился или думает тем на чём сидит!
А нащёт мужика и палки это наверна чурбаны были, кто ж ещё до такова додумается!
_chup@_
Ремесленник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 23:48

Сообщение _chup@_ »

...не кажется вам, господа, что все это от безнаказанности?
Хочется сказать, что не работают ни прокуратура, ни милиция, ни ФСБ, ни суд... А ведь именно этим органам делегирована правоохранительная функция!
...no ONE can't stop DARKNESS)))!!!
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

да и пах$%...пусть умоюццо...органами...своими...
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

_chup@_ писал(а):...не кажется вам, господа, что все это от безнаказанности?  
Хочется сказать, что не работают ни прокуратура, ни милиция, ни ФСБ, ни суд... А ведь именно этим органам делегирована правоохранительная функция!
По-моему, в большинстве своём, наши законодатели пишут законы под себя, исполнители - исполняют как удобнее им, а суды судят так, как им прибыльнее...

Поэтому так и будем... Как лебедь раком щуку...
Суздаль - жемчужина России!
Артём
Крестьянин
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 18:36

Сообщение Артём »

Да надо собраться и найти их!! А потом дать им пи.........ыыы!!!! :DEVIL: :DEVIL: :DEVIL:
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

<!--QuoteBegin-Артём+--><div class='quotetop'>QUOTE(Артём)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да надо собраться и найти их!! А потом дать им пи.........ыыы!!!! :DEVIL:  :DEVIL:  :DEVIL:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Придлагаю замуть группировку "Bydlo hunters" ловить гопников (чистА пАцАнов и прочий скам) и мудохать аргументами с жесткоким добиванием, прыжками на голове, рёбрах и т.д. :-)
_chup@_
Ремесленник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 23:48

Сообщение _chup@_ »

ха)! жестоко! псевдоубиратели быдла... проще их рогатых подсаживать на наркоту и наблюдать как народ начинает умнеть..гг.. По крайней мере наблюдал такое.. вполне гуманно..
Дяденька, не злитесь, скушайте конфетку)))!!!
...no ONE can't stop DARKNESS)))!!!
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

Совсем не смешно! Говорят что нападения были в районе Советской, у меня девушка с работы поздно возвращается, иногда были случаи что просто не мог её встретить, теперь всё иначе, нафиг все и всех! Иду ей на встречу высматривая всяких быков, тормозящих около подъездов в 2 ночи! В ощем увижу кого-нить - УБЬЮ! :evil: :evil: :evil:
*CENSORED*
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

_chup@_ писал(а):ха)! жестоко! псевдоубиратели быдла... проще их рогатых подсаживать на наркоту и наблюдать как народ начинает умнеть..гг.. По крайней мере наблюдал такое.. вполне гуманно..
Дяденька, не злитесь, скушайте конфетку)))!!!
М-да, такого даже я не мог придумать, и эти люди меня в жестокости... Вы случайна не нарко-диллер?:-)
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»