ЛЮБВИ, СОГЛАСИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Авторское издание Юрия Белова
Ответить
Аватара пользователя
Vesper
Купец второй гильдии
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:11

ЛЮБВИ, СОГЛАСИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Сообщение Vesper »

Уважаемые жители Владимирской области!


8 июля все православные почитают память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности.

Их преданность друг другу стала легендой, а жизнь – примером. Человеческие качества святых: взаимная любовь и верность, благочестие, милосердие и попечение о нуждах сограждан признаны всеми конфессиями России как идеал супружества.

День Семьи, Любви и Верности — очень молодой праздник, который начал отмечаться в нашей стране с 2008 года. Символично, что праздник зародился во Владимирской области, на Муромской земле. Теплому празднику рады в каждой семье, поэтому он так легко пришел из церковного календаря в жизнь всего российского общества, стал близким людям.

Семья дает нам силы, Любовь греет наши сердца, Верность заставляет верить и доверяться любимым и близким. Сегодня семья в центре внимания государства. Задача демографического развития страны, пропаганда семейных ценностей как духовной основы нашего общества – один из важнейших государственных приоритетов.

Принимаемые меры приносят свои плоды – растет рождаемость, увеличивается количество зарегистрированных браков, уменьшается число социально неблагополучных семей.

Уверена, чем больше будет счастливых, дружных, благополучных семей в области, в стране, тем крепче будет наше общество. Поддержка базовых семейных ценностей – непременное условие дальнейшего поступательного развития России!

В этот день искренние слова благодарности всем семьям Владимирской земли, воспитывающим детей, многодетным семьям и семьям, растящим приемных детей. Мы и дальше будем поддерживать тех, кто открывает себя детям, не деля их на своих и чужих.

От души желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть в ваших семьях всегда царят согласие и нежность, взаимопонимание и любовь!

Будьте здоровы и счастливы!


Временно исполняющий обязанности

Губернатора области С.Ю. Орлова

Пресс-служба администрации области.

НА СНИМКЕ: поцелуй любви после регистрации брака
Фото Юрия БЕЛОВА (г.Суздаль)
Вложения
Поцелуй 1.jpg
Ответить

Вернуться в «Вечерний звон»