Немного про будущие выборы

Не самая приятная тема, но... здесь всё, что касается политической/общественной жизни Суздаля (и России), а так же Ваши вопросы к администрации города Суздаля и Суздальского района, к депутатам городского совета, к Главам города и района, и другим значимым фигурам...

Модератор: skydiver

Аватара пользователя
Евгений
Странник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2013, 16:52

Re: Немного про будущие выборы

Сообщение Евгений »

Ой, чувствую, что муниципальные программы для многодетных утвердят не скоро. Тем более, что Орлова растянула это утверждение на очень длительный период. По ее словам, все решится и утвердится ближе к зиме. А пока, она предоставляет всем пустую землю, и живите, как хотите http://zavladimir.ru/?p=9041 , это вообще нормально?? Никто из чиновников себе такого беспредела не позволял, а этой даме все с рук сходит. ну ничего, выборы не за горами, попляшет еще она вокруг избирателей, да поздно будет
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Немного про будущие выборы

Сообщение shadow of the moon »

Я не знаю, я прочитал текст и для себя отметил как раз обратное - процесс запущен, работы ведутся или хотя бы планируются - ничего плохого пока не вижу. И зима не за горами, кстати...

А вас почему это так волнует, позвольте поинтересоваться?..
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Немного про будущие выборы

Сообщение Lans »

shadow of the moon писал(а):«Газета.Ru» проанализировала аномалии итоговых протоколов ЦИК на президентских выборах
Страница не найдена
Надо было заскринить
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Немного про будущие выборы

Сообщение shadow of the moon »

да, надо будет иметь в виду..
http://ed-glezin.livejournal.com/466814.html
Schumi
Купец третьей гильдии
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 15:27

Re: Немного про будущие выборы

Сообщение Schumi »

Все эти досрочные голосования и голосования на дому - отличная возможность для фальсификаций. Считаю надо запретить досрочное голосование. Ну не можешь ты проголосовать в день выборов - ничего страшного. А уж если очень хочется проголосовать - отмени другие дела.
www.photosuzdal.ru - фотосайт о Суздале
Ответить

Вернуться в «Общество / Политика»