Отдых в Суздале

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Ответить
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Сообщение FlaFFy »

..так ведь и отдых бывает "новый и интересный"!
примеров могу море привести!
Последний раз редактировалось FlaFFy 21 май 2008, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

приведи =)
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Сообщение FlaFFy »

если не ошибаюсь, ты вроде ВХ занятся решил.... и что же??) мания прошла? :D
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

речь идет о том, что в детстве, когда все нормальные дети мечтали о мотоциклах, ваш покорный слуга мечтал о лошади, а ВХ, как выяснилось в приватном разговоре, - это ВерХовая езда :)

в век пластика и.. (кстати, поискал в гугле "и чего" - и чего только не пишут..)

всё больше хочется чего-нибудь настоящего..
Последний раз редактировалось shadow of the moon 20 май 2008, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Сообщение FlaFFy »

лошадников много развелось

если хочешь научится ездить верхом бери занятия на ямском (200р за занятие, вроде как)
если хочешь общатся с лошадьми, иди на конюшню (но учти, что у ВСЕХ часников прокат обязателен, а у некоторых это единственное условие, лучше на, опять же, ямском дворе, но там вроде народа и так навалом!)
но канечно лучше купить себе лошадь ( но это ОГРОМНАЯ обязанность- не каждый может вставать в 6 утра ( а приходится- поверь ;) )
или просто иди на кремлевскую улицу и прокатнись! (но готовь от ~ 150 руб за малюсенький кружок, в праздники конечно больше, и огого во сколько)
вопщем так. сама наверно не заву, с ним не справишся! =)
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

некторые просто зарабатывает на этом деньги.. иногда страшно смотреть, как они с лошадьми обращаются..
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Сообщение FlaFFy »

к сожалению да. у моих знакомых лошади только для проката. ты когда нибудь изучал анатомию лошадей? посмотри на них, и тебе сразу станет понятно строение скелета лошади. я заготовила 4 тонны на одного, а они те же 4 для 3. теперь уже для 4ех. жалко лошадей. :(
Последний раз редактировалось FlaFFy 21 май 2008, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Сообщение FlaFFy »

ну по моим источникам делать в суздале суздальцам нечего вопщем вот:
скейт, ролики, паркур, велосипед =) , гулять в компании с друзьями ( а вот там как раз пить, играть в различные игры (что именно я так и не поняла :D) общаться). вот и все =)
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Отдых в Суздале

Сообщение Crazy~k »

Второй день идет вечерний артиллерийский обстрел в районе гетто "Николаевская Слобода"...такого феерверка я на Дне Города не видел! Используются явно не китайская фишура, а серьёзные бомбардирные установки, жалуются жители домов, находящихся в районе Спас-Евфимиевского монастыря: "Окна дрожат!!! от канонады!!, доколе над нами издеваться будут!! кто это вообще разрешил?!"...вот и хочется сказать только два слова: кто и доколе...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
S_E_R_G_E_Y
Мещанин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:30

Re: Отдых в Суздале

Сообщение S_E_R_G_E_Y »

Свадьба-с сударь....Но кто живет подальше, говорят: "Классный салют!"
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Отдых в Суздале

Сообщение tttmmm33 »

Николаевский посад хоть не часто!Вот кто живет рядом с Пушкарской слободой чаще этим" наслаждается"
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»