В Суздаль с палаткой

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
diego
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:21

Re: В Суздаль с палаткой

Сообщение diego »

На ближайшие выходные никто не едет? Может, скооперируемся в палаточный лагерь? Или, может, я к кому-то присоединюсь (палатка своя, естесственно =)? Я буду 13-14 июня (с субботы на воскресение)
krochka
Странник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:16

Re: В Суздаль с палаткой

Сообщение krochka »

strannix писал(а):А что если в пределах города? Я думаю неплохо остановиться напротив Ямского двора, на другом берегу реки, хотя давно там не был, не знаю как там с порядком.

День добрый, уважаемый strannix! :) А не подскажете насколько сейчас возможно подобное размещение в свете горящих лесов? Очень хочется в эти выходные посетить Вас именно в палаточном формате.
krochka
Странник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:16

Re: В Суздаль с палаткой

Сообщение krochka »

tttmmm33 писал(а):смотрите личку
Как сложно жить блондинкам :cry: Где она, эта самая загадочная "личка", которую надо смотреть!? :%) эээхххх
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: В Суздаль с палаткой

Сообщение Crazy~k »

Да, насмешили Вы меня "Что такоекое личка", заходите в Личный раздел и там всё увидете, не обижайтесь, там всё несложно и я говорил без сарказма.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: В Суздаль с палаткой

Сообщение tttmmm33 »

krochka у вас в личке :)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Суздале»