Яма...

Всё обо всём. Здесь соответственно можно всё. Ну или почти...
Ответить
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Яма...

Сообщение Sl@sh »

Гватемала | В одном из районов столицы страны снова образовалась яма глубиной 60 метров, в которую провалилось трехэтажное здание швейной фабрики и жилой дом. Геологи пока затрудняются сказать, что произошло в этом месте. Возможно, причина появления такой воронки, дно которой даже не просматривается, в том, что в последние дни на Гватемалу обрушился тропический шторм «Агата» и в городе шли проливные дожди.

Изображение
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Удивлен!

Сообщение woffi »

РИА Новости сообщает немного другую глубину...
"Черная дыра" почти идеальной круглой формы диаметром около 20 метров и 30 метров глубиной появилась в одном из районов города Гватемала вечером в субботу.
И тоже пишут, что
внушительная воронка, дно которой не просматривается и с борта вертолета
Мне вот интересно... КАК может не просматриваться дно на расстоянии шестидесяти или, тем более, тридцати метров?
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Re: Удивлен!

Сообщение Sl@sh »

Там же, три года назад:

Изображение
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Удивлен!

Сообщение strannix »

ЭЭЭ... мне интересно, а как такую фиговину заделывают, если даже дна не видно.
И фото если с того же места 3 года назад, значит это либо та же воронка, либо её как то заделывали и строили на этом месте здание (куда, тогда, смотрели архитекторы/геологи)
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Удивлен!

Сообщение strannix »

Это Земля издевается над нами в ответ на наши издевательства над ней ( я не имею ввиду вскапывание грядок на огородах :) )
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Удивлен!

Сообщение Crazy~k »

А я уже перестал удивляться...потихоньку начинаю верить в апокалипсис 2012...это касается и людей и природы...какое-то грустное ощущение, что медленно и верно катимся в тар-тарары :(
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Ответить

Вернуться в «Разговоры»