Посоветуйте нормального сантехника

Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Посоветуйте нормального сантехника

Сообщение shadow of the moon »

Хотя я уже пришел к выводу, что лучше всё делать самому. Проблема: не могу определить причину слабого напора воды в частном доме - из двух кранов одновременно вода практически не течет, до зимы всё было нормально, потом что-то случилось, ничего не трогали / не ломали... )

В общем, вопросы: 1) где найти нормального сантехника, который в том числе 2) не попросит за свои услуги в 2 раза больше, чем если бы, к примеру, привезти какого-нибудь заморского (Владимирского) дядечку, который сделает всё ничуть не хуже..

Вы, кстати, в курсе официальных Суздальских расценок? Меня, признаться, они несколько удивили...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Посоветуйте нормального сантехника

Сообщение Lans »

Трубы старые??? Может отложение извести.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Посоветуйте нормального сантехника

Сообщение Crazy~k »

shadow of the moon писал(а):Хотя я уже пришел к выводу, что лучше всё делать самому. Проблема: не могу определить причину слабого напора воды в частном доме - из двух кранов одновременно вода практически не течет, до зимы всё было нормально, потом что-то случилось, ничего не трогали / не ломали... )

В общем, вопросы: 1) где найти нормального сантехника, который в том числе 2) не попросит за свои услуги в 2 раза больше, чем если бы, к примеру, привезти какого-нибудь заморского (Владимирского) дядечку, который сделает всё ничуть не хуже..

Вы, кстати, в курсе официальных Суздальских расценок? Меня, признаться, они несколько удивили...
Да там всё " хозяйство" уже сгнило...приглашали "хорошего" сантехника...никакого толку...и не будет там никакого напора :(
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Посоветуйте нормального сантехника

Сообщение shadow of the moon »

и у вас тоже?..
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Посоветуйте нормального сантехника

Сообщение Crazy~k »

shadow of the moon конечно тоже...только у меня другая ситуация...то соседи проливают, то в другом доме котел перестаёт топить :(
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Посоветуйте нормального сантехника

Сообщение tttmmm33 »

Если есть фильтр(там такая сеточка) его устанавливают вместе с краном (кран для перекрытия воды на случай ремонта),могла просто засориться ,с такой же проблемой столкнулся зимой,сети сильно изношены и в воде было много железного мусора,они забили эту сеточку полностью,причем это повторялось несколько раз,посмотрите есть ли у вас такая же,возможно вся причина в этом.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Посоветуйте нормального сантехника

Сообщение strannix »

Сеточку надо обязательно посмотреть, она до счетчика устанавливается.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
serzbez
Странник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:36

Re: Посоветуйте нормального сантехника

Сообщение serzbez »

Напор надо проверять на входе. Если его там нет то гдето в стояке а если там напор есть то смотрите коммуникации вашей квартиры. Это где то у вас.
natadess
Крестьянин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:34

Re: Посоветуйте нормального сантехника

Сообщение natadess »

Привет народ!!! И все-таки хотелось бы узнать номер телефона хорошего сантехника, очень срочно нужно отремонтировать стиральную машину!! Заранее спасибо! :)
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Посоветуйте нормального сантехника

Сообщение strannix »

Стиральную машину надо в сервисном центре ремонтировать, а не у сантехников :)
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
natadess
Крестьянин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:34

Re: Посоветуйте нормального сантехника

Сообщение natadess »

Спасибо за "совет", но это ведь не праздный интерес, не под силу бабушке в сервисный центр машину везти во Владимир
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Посоветуйте нормального сантехника

Сообщение shadow of the moon »

что-нибудь придумаем. упоминался такой мастер в разговоре раньше - переспросил, если вспомнят ответят...
natadess
Крестьянин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:34

Re: Посоветуйте нормального сантехника

Сообщение natadess »

shadow of the moon писал(а):что-нибудь придумаем. упоминался такой мастер в разговоре раньше - переспросил, если вспомнят ответят...
Заранее огромное спасибо!!! :Rose:
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Посоветуйте нормального сантехника

Сообщение strannix »

А где машинка покупалась? Если в суздальских магазинах, то через них же можно и на мастеров выйти. Хотя, даже если и не в суздальских, в "Орионе", думаю, можно поинтересоваться.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
natadess
Крестьянин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:34

Re: Посоветуйте нормального сантехника

Сообщение natadess »

Покупалась во Владимире, не думаю что чем то Орион поможет, у них никогда ничего нет или не делают, надоело к ним обращаться
Ответить

Вернуться в «Строительство и ремонт»