День Победы

Всё обо всём. Здесь соответственно можно всё. Ну или почти...
Ответить
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

День Победы

Сообщение tttmmm33 »

Смотрю сейчас концерт с лужниковского стадиона...удивлен публикой! одни студенты ....!Это что опять показуха? Ощущение что там в зрителях только "Нашисты" Да ....
Последний раз редактировалось tttmmm33 10 май 2010, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ego(R)
Купец второй гильдии
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:58

Re: Удивлен!

Сообщение Ego(R) »

ололо, я сегодня не засну...
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Удивлен!

Сообщение tttmmm33 »

На тему вечерних празднований пишут блогеры: Прошел вчера по центру Москвы. Впечатление, что город празднует не День Победы в отечественной войне, а выигрыш сборной России у голландцев на чемпионате Европы. Массовые гуляния, пиво и гламур. Я не ханжа, но как-то не по себе стало.

Подростки, повязывающие по 30 георгиевских ленточек на одежду. Немецкие автомобили, на которые водители клеят лозунги времен войны типа «На Берлин!». Ведущие новостей, повязывающие георгиевскую ленточку кружком – как на столетие Ленина (как верно подметила моя пермская знакомая).Ну и, конечно, афиши вечеринок «Ночь победы»: «сексуальные медсестры и боевые go-go подруги». И еще, наверное, Надя Михалкова сиськи покажет.

В общем, черт знает что. Издержки навязывания патриотизма на государственном уровне.

Кстати, про профессиональных патриотов.

Позвонили с «Эхо Москвы», пригласили на дебаты с депутатом-единороссом Максимом Мищенко. Тема – роль Сталина в мировой войне. Мищенко предлагалось защищать тезис, что народ, партия и Сталин были едины. А я утверждаю, что советский народ победил фашистов не благодаря Сталину, а вопреки.

В итоге, с «Эха» перезвонили и сообщили, что Мищенко отказался. Сказал, что готов обсуждать эту тему с Валерией Новодворской, и только с ней.

Максим, ты чего такой несмелый? Почему не готов защищать вождя от любых оппонентов? Иосиф Виссарионович недоволен тобой.
Еще один отзыв:
После салюта, гопота с ленточками обоссала весь мой раён (Хамовники)от фрунзенской набережной до комсомольского проспекта. Прогуливаясь с собакой я токо и успевал его оттащить от очередной "стайки ссущих девушек и юношей" практически под каждым кустом, каждой ракушкой, спорт-площадкой, углом, аркой и остановкой.

Электорат батурина - киргизские дворники сегодня утром просто ТОННАМИ выгребали отовсюду банки пойла "Охота" , фантики и окурки.

Вобщем праздник прошёл на все сто.

Роисся вперде!
Аватара пользователя
Макс
Потомственный почётный гражданин Суздаля
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:33

Re: Удивлен!

Сообщение Макс »

В Питере то же самое... Выходили смотреть салют целыми семьями, - мама, папа, сын и пиво. При этом у всех грудь в георгиевских ленточках... При этом особенное раздражение вызывает лозунг: "Это наша победа!"
С уважением, Макс.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Удивлен!

Сообщение tttmmm33 »

Да из этого просто сделали шоу! Очень печально.....
Ответить

Вернуться в «Разговоры»