Мобильная связь: TELE2

Варианты подключения к интернет в Суздале: Домолинк/ADSL, мобильный интернет... восторги, горести, жалобы, пожелания и предложения по поводу (Суздальского ЦПУЭС филиала ОАО "ЦентрТелеком"), всё обязательно будет принято во внимание, прокомментировано и, по возможности, решено.

Модератор: Ego(R)

Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

ТЕLE2 скоро во Владимирской области

Сообщение shadow of the moon »

http://www.vladimir.tele2.ru/
думаю будет интересно.. )
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: ТЕLE2 скоро во Владимирской области

Сообщение strannix »

Был в Питере, TELE2 рекламируют повсеместно и тарифы вроде как более чем приемлемы. Уже задумался.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: ТЕLE2 скоро во Владимирской области

Сообщение shadow of the moon »

Страйк - 0.60 за минуту и смс на все мобильные, 1.20 за минуту на городские телефоны (внутри региона).
Наши люди - 0.05 за минуту и смс внутри сети, 0.60 за все остальные смс, 1.20 за все остальные звонки (внутри региона). Этот вариант мне нравится больше - на Теле2 если переходят, то переходят всей семьей, я полагаю.. и для такого случая этот тариф оказывается более гибким.

...звонки на Теле2 по России - 1.50 р., звонки в соседние регионы - 4 р., по россии - 8 р., 1 мегабайт = 5 р., 1 MMS = 5 р.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: ТЕLE2 скоро во Владимирской области

Сообщение tttmmm33 »

Да теле- 2 предлагает хорошие тарифы!!!Лишь бы не пошли по пути других операторов,которые в одностороннем порядке изменили расценки в своих тарифах :evil: ! Как например это сделал Мегафон......
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: ТЕLE2 скоро во Владимирской области

Сообщение shadow of the moon »

tttmmm33 писал(а):Да теле- 2 предлагает хорошие тарифы!!!Лишь бы не пошли по пути других операторов,которые в одностороннем порядке изменили расценки в своих тарифах :evil: ! Как например это сделал Мегафон......
кстати, я был удивлен - новые тарифы далеко не всегда хуже архивных, в зависимости от направления/длительности разговоров, конечно..
попробовал сделать сравнение тарифов операторов владимирской области.. вариант сравнения. при заданном количестве минут, но без учета стоимости дополнительных услуг (sms/интернет..), лучше всех выглядит МТС (0.50/поминутно) и TELE2 (0.60/посекундно).

но т.к. поминутная тарификация реально раза в 2 дороже.. без вариантов в общем
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: ТЕLE2 скоро во Владимирской области

Сообщение tttmmm33 »

ДА неприятно когда архивный тариф изменяют как хотят,причем не предупреждают об этом....узнаешь только по расходам,Тариф "отличный" у Мегафона жестко изменили,звонил в Москву по 2-40 за минуту теперь в два раза дороже стал,не хотят денег ... перестал звонить,звоню теперь через инет по той же цене :)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: ТЕLE2 скоро во Владимирской области

Сообщение Crazy~k »

Не знаю..жаловаться на них ВСЕХ грешно, МTC деньги ворует нещадно который год..другие иние схемы используют более "политкоректные", что в итоге остается потребителю? сами знаете что-услуги...монополизма нет но воровство продолжается, на рельсы выйти?? Поезд задавит новый Москва-Санкт-Петербург и не посмотрит Вы с поселка Речник или с Оренбурга...пипл хавает и в нашей стране этого выражения достаточно...Tele2 пока жив ибо насколько мне известно (могу ошибаться) учредитель Шведская компания. Он у меня есть (номер) я доволен...но только для звонков!
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: ТЕLE2 скоро во Владимирской области

Сообщение shadow of the moon »

а не для звонков?..
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: ТЕLE2 скоро во Владимирской области

Сообщение Crazy~k »

Sms для меня не вопрос брат, я им не пользуюсь принципиально, как и аськой...как однокласниками и иже с ними ИМХО...прости
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: ТЕLE2 скоро во Владимирской области

Сообщение Lans »

shadow of the moon писал(а):а не для звонков?..
Зачем же телефон ещё нужен?
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: ТЕLE2 скоро во Владимирской области

Сообщение shadow of the moon »

недавно я бы согласился с вами. хотя, для кого-то это ещё и единственный выход в интернет, а кто-то пишет очень много смс. к примеру.. для звонков, по идее, оптимальны МТС (0.50/поминутно) и TELE2 (0.60/посекундно).. но если человек пишет очень много смс на единственный номер.. только в Мегафоне есть куча соответствующих опций, на любой вкус (в МТС это возможно только внутри сети внутри группы, в Билайне только между двумя телефонами Билайн, но в Билайне звонки существенно дороже, так что тоже не вариант)..
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: ТЕLE2 скоро во Владимирской области

Сообщение shadow of the moon »

в Москву и в Питер, кстати, можно бесплатно звонить).. через интернет..
Schumi
Купец третьей гильдии
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 15:27

Re: ТЕLE2 скоро во Владимирской области

Сообщение Schumi »

У ТЕЛЕ2 пока нет возможности пополнить баланс через web-money и это плохо.
www.photosuzdal.ru - фотосайт о Суздале
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: ТЕLE2 скоро во Владимирской области

Сообщение Lans »

симка тЕЛЕ2 стоит в самсунге, купленном за 100 рублей. Использую в качестве рации на РАБоте, 100руб. ещё с ноября никак не кончатся. БиЛайн в Nokia стоит, использую для всего, правда $ быстро улетают.

Сейчас апараты деньгоприёмочные на каждом углу, зачем вебмани?
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: ТЕLE2 скоро во Владимирской области

Сообщение Crazy~k »

Соглашусь и не поверю что Shadow of the moon часто пользуется СМС
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Ответить

Вернуться в «Суздальский Интернет + Мобильная связь»