причины низкой активности на форуме

Обсуждение любых вопросов, связанных с работой форума Суздаль Онлайн
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

причины низкой активности на форуме

Сообщение -={sTaTic}=- »

ваше мнение...
почему?
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Есть мнение, что большинству здесь присутствующих гораздо проще и удобнее пообщаться в реале. Да и притока новых посетителей особо не наблюдается, потому что тематика форума этого изначально не предполагала. Не так уж много народу, шарясь в сети и найдя форум одного из суздальских сайтов, зайдут, и тем более останутся. Только те, наверное, кто с этим городом как-то связан. Жил, приезжал, друзья-родственники живут или что-то вроде того.
А в последние дни это обусловлено ещё и тем, что форум несколько дней был отключен :)
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

На форуме сообщений: 3,480
Зарегистрировано пользователей: 64
Приветствуем последнего зарегистрированного по имени Ами
Рекорд посещаемости форума — 109, зафиксирован — Jul 1 2007, 12:26 PM


Это было массовое нашествие поисковых роботов? Других причин появления такой цифры не нахожу...
Суздаль - жемчужина России!
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

это помоему баг форума.
на нашем рекорд тыщща с чем-то
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

хех...да чо тут придумывать...просто влом всем писать то...ведь большинство тем ниачом...
да и исчо по моему тут просто нет нормального костяка...

пример...<a href="http://forum.fresh44.ru/index.php?act=idx" target="_blank">форум который держиццо на нас))) но интересно ж епт...и народа нового пруд пруди...сделали закрытым раздел фотографий только зарегистрованным...а там уж и пару сообщений человек легко отпишет...</a>

теперь уже другая проблема, что делать с идиотами))) а их целая толпа...
Последний раз редактировалось G.pleasure 08 сен 2007, 03:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: причины низкой активности на форуме

Сообщение strannix »

Меж тем, форум в основном молчит. Где эти 195 зарегистрированных пользователей? Общаются от силы 10 человек. Для чего регистрировались? Почитать и под гостем можно.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: причины низкой активности на форуме

Сообщение shadow of the moon »

видимо в какой-то момент и почитать было нельзя - кажется я что-то накосячил с правами доступа ... впрочем, история умалчивает ))

кстати, сегодня выйдет статья в местной газете, кроме всего прочего в ней упоминается и об этом форуме - может кто-нибудь ещё подтянется. а может предстоит биться головой об стену - я не видел оригинал текста, который был отдан в печать. верно ли записано с моих слов - не знаю, не знаю.. ))
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: причины низкой активности на форуме

Сообщение strannix »

Чувствую, если народ и подтянется, то молчание все равно продолжится. Дальше прочтения уже написанного народ вряд ли пойдет.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Макс
Потомственный почётный гражданин Суздаля
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:33

Re: причины низкой активности на форуме

Сообщение Макс »

Бороться и искать! Найти и не сдаваться!!!
С уважением, Макс.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: причины низкой активности на форуме

Сообщение Crazy~k »

Форум сдох ВООБЩЕ! пишется одна ветка : "Живая история" и изредка кто-то что-то продает, может их две и оставить а остальное снести!? что зря место занимать, уже тараканы по веткам ползают и паутина местами! Админ!!!!АУ....форумчане АУ!!!!, зарегистрировались понимаешь и в кусты(, ай яй, яй нехорошо, даже из 10 человек что когда-то писали и те разбежались на одну треть, заходят..видят, никто не пишет, а ну и я тогда не буду и прыг обратно
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: причины низкой активности на форуме

Сообщение strannix »

Crazy~k писал(а):Форум сдох ВООБЩЕ! пишется одна ветка : "Живая история" и изредка кто-то что-то продает, может их две и оставить а остальное снести!? что зря место занимать, уже тараканы по веткам ползают и паутина местами! Админ!!!!АУ....форумчане АУ!!!!, зарегистрировались понимаешь и в кусты(, ай яй, яй нехорошо, даже из 10 человек что когда-то писали и те разбежались на одну треть, заходят..видят, никто не пишет, а ну и я тогда не буду и прыг обратно
да, да, да... печальная реальность...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: причины низкой активности на форуме

Сообщение Lans »

Crazy~k писал(а):Форум сдох ВООБЩЕ! пишется одна ветка : "Живая история" и изредка кто-то что-то продает, может их две и оставить а остальное снести!? что зря место занимать, уже тараканы по веткам ползают и паутина местами! Админ!!!!АУ....форумчане АУ!!!!, зарегистрировались понимаешь и в кусты(, ай яй, яй нехорошо, даже из 10 человек что когда-то писали и те разбежались на одну треть, заходят..видят, никто не пишет, а ну и я тогда не буду и прыг обратно
Всё уже обсудили давно...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: причины низкой активности на форуме

Сообщение Crazy~k »

Lans писал(а):
Crazy~k писал(а):Форум сдох ВООБЩЕ! пишется одна ветка : "Живая история" и изредка кто-то что-то продает, может их две и оставить а остальное снести!? что зря место занимать, уже тараканы по веткам ползают и паутина местами! Админ!!!!АУ....форумчане АУ!!!!, зарегистрировались понимаешь и в кусты(, ай яй, яй нехорошо, даже из 10 человек что когда-то писали и те разбежались на одну треть, заходят..видят, никто не пишет, а ну и я тогда не буду и прыг обратно
Всё уже обсудили давно...
ты не совсем прав, обсуждать это одно, филосовские мысли толкать одно...но посмотри люди в топиках начали писать!? нам нужно конечно обсуждение, но и другая форма жизни должна существовать на форуме...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: причины низкой активности на форуме

Сообщение Crazy~k »

Да и вообще...обсудили говришь...не один фильм не обсужден не знаю сколько лет...на Дети понедельника обязательно приду...неужто совсем у нас "мертвый" город что уже поговорить не о чем? для экскурсии сьездейте в Меленки
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Ответить

Вернуться в «Форум Суздаль Онлайн»