Срочно! Нужен свадебный фотограф!

Ответить
муж
Гость Суздаля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 14:46

Срочно! Нужен свадебный фотограф!

Сообщение муж »

Срочно нужен свадебный фотограф, на 09.07.08.

Занятость 3-4 часа , цена договорная)
контакты:
просьба ответить как можно раньше
Последний раз редактировалось муж 01 авг 2008, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Срочно! Нужен свадебный фотограф!

Сообщение shadow of the moon »

Насколько мне известно, свадебная съёмка в ЗАГСе (~30 минут) может стоить от 1500 рублей и от 500 рублей в час всё остальное. Хотя, я уже достаточно давно не интересовался, насколько это верно.

За 30 минут + часовая прогулка может получиться порядка 200 фотографий (которые вы получите на диске через неделю-две, и из которых вы сможете отобрать для печати самые интересные). Чистого времени на качественную обработку такого количества фотографий уйдет 2-3 рабочих дня.

Стоит учитывать, что во время самой церемонии возможна преимущественно "репортажная" съемка - у фотографа нет никакой возможности вмешиваться в происходящее. Возможно, стоит учесть и то, что 9 августа (?) - это день города, и в суматохе праздника (во время "прогулки") съемка может быть затруднена - обсудите это с вашим фотографом. Конечно, истинный "папарацци" может снимать в любых условиях =), но будет лучше, если и вы почувствуете нужный момент и оставите фотографу несколько мгновений на съемку - замедлите шаг, когда будете спускаться по лестнице, ведущей из зала.. В нужный момент не забывайте посмотреть в камеру - поднимая бокалы шампанского поприветствуйте фотографа (и каждого, кто будет потом смотреть эти фотографии) взглядом и улыбкой, но в моменты, которые предназначены только вам двоим, смотрите друг на друга, роль фотографа - запечатлеть прекрасное мгновение, оставаясь при этом лишь безмолвным свидетелем...
муж
Гость Суздаля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 14:46

Re: Срочно! Нужен свадебный фотограф!

Сообщение муж »

спасибо
фотографа я уже нашел
всем удачи)
Аватара пользователя
Павел Майоров
Странник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:51

Re: Срочно! Нужен свадебный фотограф!

Сообщение Павел Майоров »

для тех,кто будет искать в будущем )))
если у Вас намечается свадьба или... (http://forum.suzdalonline.ru/viewtopic.php?f=2&t=698)
Жильцов Андрей
Странник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:51

Re: Срочно! Нужен свадебный фотограф!

Сообщение Жильцов Андрей »

и меня не забывайте
Ответить

Вернуться в «Фото/видео»