Дорожный вопрос

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

)))
направо после въезда есть улица полевая. вот там дорога тотально отсутствует
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Понятно, я думал там дорога на стройку. Может те кто дом строит там в поле дорогу зделают, как достроят.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Тут два варианта, либо они заасфальтируют Полевую, либо сделают новую дорогу через поле на объездную (около начала посадок, кто видел, тот в теме).
Последний раз редактировалось strannix 13 май 2008, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Вот ведь тоже палка о двух концах... С одной стороны - дорогу делать надо... А с другой - тяжеловозы со стройматериалами её уделают за месяц. Ибо сделать в чистом поле на земле нормальную дорогу - обойдется достаточно дорого... А ляпнуть в грязь три сантиметра асфальта - бессмысленно.

А вспоминается мне строительство Пушкарки... Убили все улицы вокруг. А сейчас потихоньку добивают автобусами и большегрузами с продуктами (товарами). Набережную вон вроде подремонтировали, но, чую, умрет она к осени снова... Хотя за все моё детство, проведенное на этих улицах, я практически не помню, чтобы она была так разбита, как это было буквально в начале весны.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Сообщение FlaFFy »

aleks! писал(а):Для на роликах покататся пойдёт, хотя я сам на них не катался ниразу))))

Дороги ремонтить не сезон ещё. Так, как их во Владимире ремонтируют лучше б вобще не делали.
так вот именно! говоришь что подойдет, хотя сам ни катался ни разу! и как тебя понять?????
Последний раз редактировалось FlaFFy 21 май 2008, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

kateriNNNa писал(а):так вот именно! говоришь что подойдет, хотя сам ни катался ни разу! и как тебя понять?????
Это к чему?
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Сообщение FlaFFy »

я глючу! прочитала 1 страницу и не заметила что их впереди еще столько.... ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ!!!!! :(
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Да ничего, бывает ;)
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Дорожный вопрос

Сообщение shadow of the moon »

ул. Совхозная (это первый же поворот налево если идти с суздальского автовокзала по ул. Васильевской) аккуратно закатана новым асфальтом - интересно, как это было - чья инициатива и т.п., думаю жителям ул. Полевой будет интересно узнать, чем эта улица и эта ситуация отличается от их...
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Дорожный вопрос

Сообщение woffi »

shadow of the moon писал(а):ул. Совхозная (это первый же поворот налево если идти с суздальского автовокзала по ул. Васильевской) аккуратно закатана новым асфальтом - интересно, как это было - чья инициатива и т.п., думаю жителям ул. Полевой будет интересно узнать, чем эта улица и эта ситуация отличается от их...
Мне понравилось в Москве... Асфальт кладут не заплатками на выгрызенные участки, а снимают верхний слой старого асфальта на всей улице и кладут свежий... Во ДВОРАХ поднимают бордюры, вскапывают землю (или завозят новую) и засеивают газонной травой...
Хотя, конечно, это уровень не тот... Но приятно бы было, если б я в таком районе жил.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Дорожный вопрос

Сообщение shadow of the moon »

В таком городе. Если бы Суздаль был таким городом...
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Re: Дорожный вопрос

Сообщение -={sTaTic}=- »

вышеупомянутые жители улицы Полевой находятся несколько в шоке от недавних событий
дело в том что половину улицы засыпали песком слоем сантиметров 30. радовались думали вот оно - наконец то счастье привалило.
однако после первого же дня работа встала. из из короткого разговора с водилой бульдора выяснилось что песок сюда привезли по ошибке и делать ничего больше не будут.

в результате проехать там теперь вообще нельзя, пока за свои деньги мы это не разравняем.
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Дорожный вопрос

Сообщение woffi »

shadow of the moon писал(а):В таком городе. Если бы Суздаль был таким городом...
Я всё-таки уверен, что именно в районе... Думаю, там тоже очень много мест, где конь не валялся.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Дорожный вопрос

Сообщение shadow of the moon »

"Было бы приятно жить в таком городе", где всё это было бы в порядке вещей - я в этом смысле.. Было бы приятно, если бы Суздаль был таким городом.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Дорожный вопрос

Сообщение shadow of the moon »

shadow of the moon писал(а):ул. Совхозная (это первый же поворот налево если идти с суздальского автовокзала по ул. Васильевской) аккуратно закатана новым асфальтом - интересно, как это было - чья инициатива и т.п., думаю жителям ул. Полевой будет интересно узнать, чем эта улица и эта ситуация отличается от их...
Тут выяснилось случайно, что этот вопрос поднимался на встрече с депутатом от этого округа (Юрием Викторовичем Корсаковым) - может вот оно? Всё-таки стоит говорить о проблемах вслух? И хорошо бы, конечно, знать, где и кому лучше это говорить, а то ещё пошлют вас, как водится.. к вашему депутату... :roll:
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»