Еду в Суздаль!

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
z_Mouse
Гость Суздаля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:23

Сообщение z_Mouse »

Пипл, я не из вашего города, но в конце сентября собираюсь туда перебиратся, работа заставила) Как долго я у вас в городе проживу ещё незнаю, но месяц-два точно буду. Раскажите что у вас за обстановочка в городе. Кто чем живёт и где что есть) Заранее спасибо)
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

В Суздале вообще делать нечего, хотя город красивый.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

не верь про то что делать нечего =)
есть что делать
просто тот кто ничего делать не хочет - соответственно не делает
KlezTM
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:20

Сообщение KlezTM »

Дозор - теперь банановый =)
Вот и занятие на два месяца :lol:
Аватара пользователя
Ego(R)
Купец второй гильдии
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:58

Сообщение Ego(R) »

А слабо каждую тему под дозор подвести?
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

-={sTaTic}=- писал(а):не верь про то что делать нечего =)
есть что делать
просто тот кто ничего делать не хочет - соответственно не делает
А что же ты тогда во Владимир то уехал жить? ;)
Последний раз редактировалось strannix 29 авг 2007, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

мм... можем провести персональную "экскурсию" по городу.. график предположительно свободный к тому моменту, так что время я найду..
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

Ego(R) писал(а):А слабо каждую тему под дозор подвести?
я такой цели не преследую. просто заявления что мол в суздале заняться нечем кажутся в свете последних событий несколько голословными
strannix писал(а):А что же ты тогда во Владимир то уехал жить? ;)
так вышло
учеба-работа-семья
Аватара пользователя
Ego(R)
Купец второй гильдии
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:58

Сообщение Ego(R) »

-={sTaTic}=- писал(а):я такой цели не преследую. просто заявления что мол в суздале заняться нечем кажутся в свете последних событий несколько голословными
ну не стоит так уж всех под одну гребенку то, меня вот дозор например и не тронул никак. Играете и играйте, а вот культ создавать - это уже перебор.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Чё за дозор-то????
Аватара пользователя
Ego(R)
Купец второй гильдии
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:58

Сообщение Ego(R) »

Lans писал(а):Чё за дозор-то????
Счастливый человек :) Почитай в событиях
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Хм... причём тут дозор-то? теперь на любой вопрос отвечаете- ДОЗОР.:))))))))))))))
Gav
Крестьянин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 19:10

Сообщение Gav »

aleks88! писал(а):Хм... причём тут дозор-то? теперь на любой вопрос отвечаете- ДОЗОР.:))))))))))))))
Просто есть люди которые не особо переваривают эту игру, и я так начинаю понимать что к Егору это и относиться. (у человека свои занятия и наверное куча фобий и страхов, что и не дает ему поиграть, а возможно его просто не интересует такой род деятельности).

И в последствии присудствия таких людей... (сидеть то они спойойно не могут) появляются "конфликты", причем конфликты обычно с организаторами игры, каковым СТАТИК и являеться.

Тоесть если ты одекватный человек и прочитаешь топик, то заметишь то, что был вопрос человека которы спрашивал чем заняться, далее ему сказали что заняться нечем, И СТАТИК в свою очередь написал что тем кому чем то заняться хочеться, занятие себе найдут (отписал это в обратной форме). А вот про дозор то начал уже совсем не он писать... (т.к. он это все "замутил" его теперь будут приследовать во всех топиках и от недалекого ума все его сообщения ровнять к дозору (кто то себе сделал стереотипы СТАТИК=ДОЗОР)).

2странник - чем заняться и жить в городе немного разное... так что твоя "язва" по поводу того почему СТАТИК уехал в другой город неуместна. (между прочим он живя в другом городе И ТО сумел найти занятие в суздале, а кто то как раз живет в суздале и ему нечего делать). а обстоятельства по которым люди перезжают тебе уже отписал сам СТАТИК.
[Just do it]_Nike
[Imposible is nothing]_Adidas
_____
[ AdrENaline ]_team
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

Я вот смотрю со стороны и никаких стереотипов не вижу.. и "недалекого ума" опять же - не вижу... ты уже что-то на личности переходишь, Илья. У человека действительно могут (и должны) быть свои занятия и, наверное, это ну вообще никак не связано с фобиями/страхами, просто ему это глубоко параллельно.
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

предлагаю флуд на околодозорную тему заканчивать.
у кого есть желание святые войны начать - милости прошу в специальный топик.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Суздале»