Собираюсь к вам в гости

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
Ответить
George_Debug
Гость Суздаля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 10:07

Собираюсь к вам в гости

Сообщение George_Debug »

Всем привет!
Собираюсь посетит Суздаль в мае. Интересует такой вопрос. Есть ли в Суздале музыкальный магазин, в котором продавались бы народные музыкальные инструменты (дудки, гусли и пр). И ещё, в догонку, есть ли в Суздале мастера, которые занимаются изготовлением подобных инструментов?
VIVO
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Магазинов вроде нет, а о мастерах не слышал.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

Если только раритет искать у частных лиц, так сказать антиквариат! Может кто знает таких людей?
*CENSORED*
George_Debug
Гость Суздаля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 10:07

Сообщение George_Debug »

strannix писал(а):Магазинов вроде нет, а о мастерах не слышал.
А вообще муз магазины есть? Ну там где гитары всякие продаются итд?
То есть наверняка есть, только вот где?
VIVO
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

В центре города есть торговые ряды, в самом центре рядов есть магазин "Сувениры", там я раньше видел балалайки =) но сомневаюсь что они предназначены как музыкальный инструмент, скорее всего как сувернир о Суздале! Но не будем забегать вперед, надо сходить и посмотреть! Сегодня завтра буду в центре, посмотрю <;)
*CENSORED*
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Суздальские мастера

Сообщение shadow of the moon »

Мастера - есть! Делают самые настоящие гусли, на которых сами же просто обалденно играют..

Ну а я, наверное, никогда не оставлю мысли и мечты о том, что когда-нибудь я брошу все дела и стану самым настоящим продюсером, и мы с ними запишем диск, который.. . )

Вот.. )
George_Debug писал(а):Всем привет!  
Собираюсь посетит Суздаль в мае. Интересует такой вопрос. Есть ли в Суздале музыкальный магазин, в котором продавались бы народные музыкальные инструменты (дудки, гусли и пр). И ещё, в догонку, есть ли в Суздале мастера, которые занимаются изготовлением подобных инструментов?
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

George_Debug писал(а):А вообще муз магазины есть? Ну там где гитары всякие продаются итд?
То есть наверняка есть, только вот где?
Магазины с гитарами есть, но в соседнем городе )) во Владимире)) 30 км
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Суздале»