Chto novogo v Suzdale?

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
Rita
Гостья Суздаля
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 22:30

Chto novogo v Suzdale?

Сообщение Rita »

Uzhe ochen davno ne byla v Suzdale, kto mozhet podelitsya chto novogo proizoshlo za poslednie gody?
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

оффтоп:
Рита, настоятельно рекомендую купить, заказать или украсть клавиатуру с русскими буквами, потому как писать транслитом это моветон.
Rita
Гостья Суздаля
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 22:30

Сообщение Rita »

ладно буду писать русскими буквами на виртуальной клавиатуре, by the way it is a pain in the ass.Ну так что нибудь изменилось?Например может карусели отремонтировали или нормальный клуб открыли?
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

каруселей нету, клубов тоже )
снесли мжары строят вместо них чтото космическое
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Карусели на металолом сдали, парка нет. Появилось много гостиниц. Да и вобще запустение какое-то...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Селяви :( нас бы на металлолом не сдалиб :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Rita
Гостья Суздаля
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 22:30

Сообщение Rita »

ни фига себе, я надеялась приехать летом и приятно удивиться,но видимо не получится...Ну хотя бы что нибудь позитивного произошло в этом городе?
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Rita писал(а):ни фига себе, я надеялась приехать летом и приятно удивиться,но видимо не получится...Ну хотя бы что нибудь позитивного произошло в этом городе?
Помоему ничего... Хотя кому как...
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

Rita писал(а):ни фига себе, я надеялась приехать летом и приятно удивиться,но видимо не получится...Ну хотя бы что нибудь позитивного произошло в этом городе?
Да нет...
Вы все же приезжайте)))
Позитивное всегда найдеццо)))
покажем расскажем поможем со всеми втекающими и вытекающими...
Rita
Гостья Суздаля
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 22:30

Сообщение Rita »

спасибо на добром слове.вот есче вопрос,если в Суздале нацистические гpупировки и ребята которые борятся что бы Россия была для русских?
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

Не наблюдаеццо...одна из основных причин думаю это просто отсутствие тех (по пальцам) с кем как Вы предполагаете надо бороцца...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Rita писал(а):спасибо на добром слове.вот есче вопрос,если в  Суздале нацистические гpупировки и ребята которые борятся что бы Россия была для русских?
Вы с какой целью интересуетесь?
Не наблюдаеццо...
не правда!!!!!!!!!! Я скина видал недели 4 назад, такой в бомбере чёрном, голубых джинсах, подтяжках спущенных, с нашивками... Чуть со смеху не умер! Так лет 10 уже никто не одевается...
Весь город исписан непанятными натписями: Russland Uber Ales на заборе, в рядах какая-то муита, и ещё где-то кривым почерком тоже муита! С., сказал наверно таджики писали...
одна из основных причин думаю это просто отсутствие тех (по пальцам) с кем как Вы предполагаете надо бороцца...
Ну, не скажи.... Я сам видел много там их...
Rita
Гостья Суздаля
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 22:30

Сообщение Rita »

хочу приехать с испанскими друзьями которые вполне могут подойти под образ лиц кавказкой национальности и вот думаю если для них путешествие в Россию будет безопасным
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Rita писал(а):хочу приехать с испанскими друзьями которые вполне могут подойти под образ лиц кавказкой национальности и вот думаю если для них путешествие в Россию будет безопасным
Ну если меня там не будет, то всё нормально :-)
Да лана вам, кто на улице средь бела дня мутить чё-то будет, такова не бывает! И вы думаете, что все настолько тупые, что испанца от чурбана не отличат? Перегнули!
Rita
Гостья Суздаля
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 22:30

Сообщение Rita »

ну не знаю по телеку столько програм гоняют по поводу расизма ,что уже не знаеш что и думать
Ответить

Вернуться в «Отдых в Суздале»