бесплатный рыболовный турнир в Улово

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Ответить
Иван_104
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 11:36

бесплатный рыболовный турнир в Улово

Сообщение Иван_104 »

Друзья, "Милосердие и порядок" приглашает всех любителей активного семейного отдыха принять участие в областном турнире по рыбной ловле "На рыбалку всей семьей"! Состязания посвящены празднованию 70-летия Великой Победы и начнутся в д. Улово Суздальского района 23 мая в 8.30.
Напомним, что в начале февраля в общественной организации "Милосердие и порядок" прошел круглый стол, где общественники обсудили план мероприятий к 70-летию Великой Победы. Тогда и родилась идея организации семейного турнира по рыбной ловле. Депутат Госдумы, председатель ВПОО «Милосердие и порядок» Григорий Аникеев поддержал предложение и принял решение о проведении мероприятия.
В состязаниях смогут принять участие только семьи с детьми, которые будут отбираться на конкурсной основе. Команды в составе от 2 до 4 человек.Заявки принимаются до 20 апреля по адресу: ул. Добросельская, 2г (16 каб.). Участие в празднике бесплатное для всех!
Для всех желающих опытные рыболовы Владимирской области проведут мастер-классы. Они научат азам ловли и поделятся своими секретами. Помимо этого всех гостей ждет культурная программа - викторины, конкурсы, исторические реконструкции времен Великой Отечественной войны.
Внимание! Количество путевок на турнир ограничено! По итогам предварительного конкурса будет отобрано порядка 50-ти творческих и активных семей Владимирской области. Положение о турнире вы найдете на сайте http://www.vpoo-mip.ru Подробности по телефону: 37-24-04 (доб. 143, 144). :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вложения
Рыбалка.jpg
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»