777

Всё, что не имеет прямого отношения к Суздалю - здесь...

Модератор: skydiver

Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: 777

Сообщение shadow of the moon »

Когда наши СМИ искажают факты - понятно. А здесь кто что и ради чего искажает? Я склонен согласиться, что никому кроме США с Украиной этот сбитый Боинг не нужен. Им он нужен с единственной целью - обвинить Россию.... слишком смахивает на очередной "повод", типа WMD в Ираке.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: 777

Сообщение Lans »

Если с другой стороны, хохлы сбивали борт с евреями над морем, снова можно на них свалить, типа придурки опять непойми чего подбили, падонки, всей Европе показать, что хохлы зло.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: 777

Сообщение shadow of the moon »

Эволюция истины

Несомненно, выводы доклада будут использовать в своих интересах все вовлеченные стороны. В украинских и ряде российских СМИ доклад оценивают как подтверждающий версию о вине ополчения ДНР или ЛНР, опираясь при этом на еще июльские данные (в виде видеозаписей и фото из соцсетей) о наличии на контролируемой ополченцами территории как минимум одной самоходной огневой установки ЗРК «Бук». Эта же версия является основной и на Западе.
Российская сторона, как минимум, представив данные собственных радаров и спутниковые фото, оперирует, таким образом, более надежными аргументами в пользу собственной версии, нежели снимки из соцсетей. В свою очередь, ни США, ни их союзники по НАТО, располагающие, в совокупности, намного более внушительным арсеналом средств объективного контроля, не спешат обнародовать данные с этих средств. В сочетании с неспешным расследованием, это действительно наводит на мысли о желании спустить дело на тормозах, ввиду того что версия о вине России или поддерживаемых ею ополченцев не подтверждается, а выдвигать обвинения в адрес Украины — политически нецелесообразно.

Это самые плохие условия для расследования, которые только можно предположить: истина, поставленная в зависимость от политической конъюнктуры, может трансформироваться до неузнаваемости.
http://m.lenta.ru/articles/2014/09/09/boeing/
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: 777

Сообщение Lans »

Т.е. попуасы-ополченцы пуляли в украинский штурмовик, а попали в Боинг? Однако...
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: 777

Сообщение Абориген »

Меня в этой ситуации прежде всего возмутили оценки того, что 777 - это трагедия, а сбитые 10 лет назад - обычная ошибка. Голландцы - жертвы первой категории, работники транснациональных корпораций - жертвы высшей категории, ну и далее по нисходящей. А "русские", вообще, сами во всем виноваты... :cry: Причем, заметьте, я использую американский смысл слова "русские" - т.е. русскоговорящие, либо имеющие советские корни без уточнения этнической принадлежности.
"Хохлы" считаю словом обидным, если оно употребляется к группам людей. :evil:
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: 777

Сообщение Lans »

Изображение
На фото при увеличении виден пуск ракеты из-под левого крыла истребителя точно в кабину пилотов пассажирского лайнера. Как отмечают эксперты, по местности, погодным условиям, размерности самолетов снимок полностью соответствует обстоятельствам катастрофы.
(C)

http://lifenews.ru/news/145022


Чую к войне дело идёт, пара-тройка ракет с каждой стороны и весь мир в труху(С), сдаётся мне огненный ад это и есть- яденая война. Интересно, мировое правительство на соседнюю планету свалит?
Ответить

Вернуться в «События Российского и международного масштаба»