Для тех, кто хочет переехать в Москву...

Если Вы куда-нибудь ездили и хотите поделиться впечатлениями или рассказать, где и на что обязательно нужно посмотреть - пишите.
Ответить
lena-film
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 12:12

Для тех, кто хочет переехать в Москву...

Сообщение lena-film »

Друзья, мы планируем съемки документального фильма. Это некоммерческий проект, дипломный фильм. Для вас это может стать интереснейшим опытом и поддержкой. Для нас это возможность узнать о жизни, которую мы не знаем, о решении, которое мы не принимали.

Итак, кого мы ищем:

Все желающие переехать в Москву из другого города (деревни, поселка) в ближайшие несколько месяцев. Особенно хорошо, если совсем маленькая деревня или поселок, но не принципиально.

Ваши актерские таланты там не нужны. Главное, ваше желание и намерение переехать в большой город в ближайшее время и как-то поменять свою жизнь. Если это есть, пишите. Сомнения по поводу участия в фильме - тоже пишите, разъясним все, как можем, расскажем, что знаем)

Конечно, у нас есть некоторые условия участия в фильме - это ваша готовность к переезду, ваша открытость (в разумных пределах), активная позиция в жизни. Хотя если вы решились на переезд, она безусловно такая.

Почему вам может быть это интересно:

Во-первых, вы получите на руки документальный фильм о том, как проходил не самый простой этап вашей жизни. Это всегда интересно. Интересно посмотреть на все со стороны и, быть может, посмотреть на ситуацию другими глазами. Возможно, фильм вам пригодится для других целей. В любом случае, это будет ценный опыт.

Во-вторых, мы надеемся, вы будете держать нас в курсе, как сложится ваша жизнь и в случае непреодолимых трудностей, мы сможем вам помочь, подсказать, направить. Т.е. друзья в большом городе у вас будут).

Если вам интересно, если вы увидели в нас какой-то дополнительный стимул для переезда, пишите нам немедленно)))

Для начала нам интересно:

Кто вы и откуда, ваш возраст, почему решили переехать. А также напишите все, что хотите: о себе, о своей жизни, о своих планах.
Вот почта режиссера defacto-film@mail.ru - Лена. Она ответит на все вопросы по фильму, расскажет подробнее про сам фильм, что потребуется от вас и т.д.
Ребята, главное не стесняйтесь! Раз вы читаете это, значит, пора переходить к действиям)
Ответить

Вернуться в «Путешествия»