и.о. Губернатора: Светлана Орлова

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Новости города

Сообщение tttmmm33 »

В субботу, 6 апреля в областной администрации состоится расширенное заседание по проблемам здравоохранения. На заседание будут приглашены не
только руководители и работники медицинских учреждений, но и
представители медицинской общественности Владимирской области,
российской «Лиги защитников пациентов», рядовые пациенты больниц и
поликлиник.
Заседание будет транслироваться в сети Интернет на официальном сайте администрации области с 12.00. Каждый посетитель сайта сможет задать
врио Губернатора области Светлане Орловой вопросы во время заседания, в
режиме онлайн.Кроме этого, уже сегодня работает «горячая линия» областного
департамента здравоохранения, куда жители также могут адресовать свои
вопросы. Номер «горячей линии»: 8 800 200 36 33 (звонок бесплатный).
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Новости города

Сообщение shadow of the moon »

Если не ошибаюсь - это первый руководитель, который не боится трансляций в интернете и ответов на вопросы онлайн. Наши - так и не снизошли...
Schumi
Купец третьей гильдии
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 15:27

Re: Новости города

Сообщение Schumi »

Мне очень нравится анекдот про 3 конверта. Если в кратце:
1. вали все на прежнего руководителя
2. бери повышенные обязательства
3. готовь три конверта
www.photosuzdal.ru - фотосайт о Суздале
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новости города

Сообщение Lans »

Schumi писал(а):Мне очень нравится анекдот про 3 конверта. Если в кратце:
1. вали все на прежнего руководителя
2. бери повышенные обязательства
3. готовь три конверта
:good:
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Новости города

Сообщение tttmmm33 »

Расширенное заседание по проблемам здравоохранения Владимирской области
http://avo.ru/main/video/10744 Запись онлайн трансляции .Внимание на 2.22 о Суздале
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Новости города

Сообщение tttmmm33 »

О СУЗДАЛЕ И ЕГО МЭРЕ:  Пришла мэр Суздаля. А я шла по таким колдобинам и льду. И я ей сказала: если не наведете порядок - возьмете
кайло и будете сами колоть этот лед. Теперь три дня ездит трактор,
замшелый какой-то нашли. Ездит по городу, хоть что-то чистит! Ряды
грязные! Город-то вошел в программу ЮНЕСКО, мирового значения! Кто туда
к нам поедет, когда мы сами порядок навести не можем. Базар, как в
90-е годы, грязь везде!http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... uiLz1HI4oM
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новости города

Сообщение Lans »

меня тут мысль посетила: что в Суздале специально проблемы создавались, уж очень странно что Орлова поселилась в Суздале и сразу за всё взялась, тут наорала, там уволила, вопросы не решились, горожане довольны. Нормальный такой PR-ход. Просто в некоторых населённых пунктах Селивановского района всё гораздо хуже, чего бы ей там не поселиться, например.
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Re: Новости города

Сообщение Sl@sh »

Под Суздалем появится "Остров Буян" :roll:

Впервые идея прозвучала на недавнем межрегиональном экономическом форуме, который приняла Владимирская область. Как подчеркнула Светлана Орлова, задача региональных властей сделать Владимир культурным и экономическим центром России через 5 лет. Ставку нужно делать и на развитие туризма, который может стать приоритетным направлением развития экономики. О строительстве будущего детского парка говорили и на презентации международного кинофестиваля "Владимирская вишня". Как сообщил Александр Ковтунец, президент общенациональной программы "В кругу семьи" - проект детского парка развлечений уже готов.

АЛЕКСАНДР КОВТУНЕЦ, ПРЕЗИДЕНТ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "В КРУГУ СЕМЬИ": "Мы откроем такой парк семейного отдыха, который будет интересен не только для жителей Владимира и Владимирской области. Но и для других районов и областей. И вот правильно меня Светлана Юрьевна поправляет, для всей России и всего мира".

О конкретных сроках реализации проекта пока не говорят. Фундаментом концепции будущего парка для детей и взрослых под Суздалем станет богатая история Владимирской земли.

АЛЕКСАНДР КОВТУНЕЦ, ПРЕЗИДЕНТ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "В КРУГУ СЕМЬИ": "В этом парке появится и музей Петра и Февронии, и ставка Ильи Муромца и дворец ратного искусства и многое-многое другое".

Источник: ГТРК "Владимир"
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Новости города

Сообщение tttmmm33 »

Lans писал(а):меня тут мысль посетила: что в Суздале специально проблемы создавались, уж очень странно что Орлова поселилась в Суздале и сразу за всё взялась, тут наорала, там уволила, вопросы не решились, горожане довольны. Нормальный такой PR-ход. Просто в некоторых населённых пунктах Селивановского района всё гораздо хуже, чего бы ей там не поселиться, например.
К сожалению у нас пока никто не уволен....А ведь могла бы ,как это часто бывает в других регионах,после встречи с губернаторами главы муниципальных образований , пишут по собственному желанию.Вот это было бы сильно !
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Re: Новости города

Сообщение Sl@sh »

В Вязниках Светлана Орлова публично уволила одного из высокопоставленных областных чиновников

http://vyazniki.ru/2013/06/25/v_vjaznik ... nikov.html
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Новости города

Сообщение tttmmm33 »

Врио губернатора Владимирской области подвергла жесткой критике руководство Александровского района и города Александрова и выставила муниципальное начальство из зала, где проходила встреча с населением http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/svetla ... pravlenie/
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новости города

Сообщение Lans »

tttmmm33 писал(а):Врио губернатора Владимирской области подвергла жесткой критике руководство Александровского района и города Александрова и выставила муниципальное начальство из зала, где проходила встреча с населением http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/svetla ... pravlenie/
Самодурство! В нормальной конторе нормальный директор никогда так не сделает! Это дешёвый пиар рассчитанный на обывателей. Я не хочу чтобы моей областью клоуны правили!
Вот вам песня в тему: http://www.youtube.com/watch?v=aoqDOYui1JE с 1:33 по 1:43
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Новости города

Сообщение tttmmm33 »

Lans писал(а):
tttmmm33 писал(а):Врио губернатора Владимирской области подвергла жесткой критике руководство Александровского района и города Александрова и выставила муниципальное начальство из зала, где проходила встреча с населением http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/svetla ... pravlenie/
Самодурство! В нормальной конторе нормальный директор никогда так не сделает! Это дешёвый пиар рассчитанный на обывателей. Я не хочу чтобы моей областью клоуны правили!
Вот вам песня в тему: http://www.youtube.com/watch?v=aoqDOYui1JE с 1:33 по 1:43
Вы по моему попали под влияние Филипова? Правильно сделала! Хотелось бы то же самое в Суздале ! Иванова и Гусеву при всех из зала!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: и.о. Губернатора: Светлана Орлова

Сообщение shadow of the moon »

Про Орлову теперь в этой теме, please...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: и.о. Губернатора: Светлана Орлова

Сообщение Lans »

Что в этом правильного? Вменяемые руководители так не делают! Разводит балаган в стиле Жириновского, толку ноль.
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»