агитация или признак идиотизма?

Не самая приятная тема, но... здесь всё, что касается политической/общественной жизни Суздаля (и России), а так же Ваши вопросы к администрации города Суздаля и Суздальского района, к депутатам городского совета, к Главам города и района, и другим значимым фигурам...

Модератор: skydiver

Ответить
Аватара пользователя
Евгений
Странник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2013, 16:52

агитация или признак идиотизма?

Сообщение Евгений »

Все это, конечно, мило до чертиков, когда политики начинают креститься и биться лбом об иконы как раз накануне выборов, но Орлова наша сама себя переплюнула, имхо. Ну блин, это нужно было додуматься, на всенощную службу пасхальную с пресс-секретарем. Официальный визит к богу у их высочества. Просто поражаюсь иногда идиотизму. Было бы еще забавнее, если бы Орлова была какой-нибудь татаркой, к примеру, офигеть христианка...
AndrewFl
Крестьянин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2013, 13:54

Re: агитация или признак идиотизма?

Сообщение AndrewFl »

офигевайте, она и так еврейка, то есть, скоре всего, иудейка, но уж точно никак не православная. Но не в этом суть, а в том, что ей лишь бы видимость создать, ей же все эти походы по церквям только на руку перед выборами.
Каждому - свое
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: агитация или признак идиотизма?

Сообщение Lans »

политики с другим вероисповеданием бьются лбом об иконы, тут может они подруги с пресс-секретарём или друзья, я ХЗ, поэтому вместе пришли.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: агитация или признак идиотизма?

Сообщение tttmmm33 »

Евгений писал(а):Все это, конечно, мило до чертиков, когда политики начинают креститься и биться лбом об иконы как раз накануне выборов, но Орлова наша сама себя переплюнула, имхо. Ну блин, это нужно было додуматься, на всенощную службу пасхальную с пресс-секретарем. Официальный визит к богу у их высочества. Просто поражаюсь иногда идиотизму. Было бы еще забавнее, если бы Орлова была какой-нибудь татаркой, к примеру, офигеть христианка...
А что Вас так Орлова задевает? За столько лет застоя, в области появился нормальный человек ,ему помогать надо !
А если на тему религии то вот http://kprf.ru/activity/culture/118198.html Пасхальное поздравление лидера народно-патриотических сил Г.А.Зюганова Меня оно удивило!
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: агитация или признак идиотизма?

Сообщение Lans »

Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: агитация или признак идиотизма?

Сообщение shadow of the moon »

Lans писал(а):всё понятно
А что именно понятно?
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: агитация или признак идиотизма?

Сообщение Lans »

1 в 1 как у нас, только регион другой, но там не прокатило, надеюсь и тут не выгорит, ну и национальность не понятная, опять же.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: агитация или признак идиотизма?

Сообщение shadow of the moon »

Я увидел полтора нелестных упоминания, без каких-либо фактов и ссылок на источник - какой вывод я должен сделать из прочитанного?
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: агитация или признак идиотизма?

Сообщение Lans »

Какие источники?? Скан паспорта СССР с графой национальность или что?
член КПСС, находилась на партийной работе, где прошла путь от инструктора райкома до завсектором Приморского крайкома КПСС
(С) тут ололо сейчас член ЕР, как так опять же.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: агитация или признак идиотизма?

Сообщение tttmmm33 »

Lans писал(а):1 в 1 как у нас, только регион другой, но там не прокатило, надеюсь и тут не выгорит, ну и национальность не понятная, опять же.
Да успокойся ! Тут все выгорит! Я считаю Орлова уже губернатор.У кого то есть сомнения?
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: агитация или признак идиотизма?

Сообщение Lans »

Ага и будет в области как в ФК Локомотив.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: агитация или признак идиотизма?

Сообщение Lans »

Взорвите =@ её там уже, она невменяемая! То ворота к Золотым воротам приладить предлагает, то федеральную дорогу за счёт области расширить, теперь казачью станицу мутить.
Ответить

Вернуться в «Общество / Политика»