Магазины (открытие новых и работа имеющихся)

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Чё за фигня, приходим в Винную лавку, там пустота на прилавках, продавщица говорит с 1 января закрываемся насовсем! Я афигел! Это ж символ Суздаля, наравне с кремлём! Ёпт беспредел! Я злой нах!
Zero CooL
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 11:37

Сообщение Zero CooL »

Был я в новом магазине... Квартал, кварталом...
Хотя он мне то-то даже больше владимирских некоторых понравился... В понедельник был в Квартале во Владимире - жуть... А тут вроде все вмеру... и гут...
Только вот вопрос? Дольго ли он проработает??? Я зайдя туда в 10 часов насчитал 15 человек работающих! А ведь им еще и зарплату платить надо... и достйную к тому же...
А про охрану? Знаю я этих парней... работали они с нами... научины такими трудовыми буднями...
Главное быть в нужном градусе и всегда знать какой он!

[ AdrENaline ]_team
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

Ха...проходимость там большая...и все будут туда теперь ездить...это ведь очень просто...зачем ехать куда то...если можно все и в одном месте....так что думаю вряд ли они прогорят...не смотря на такое кол -во работающих лиц...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

jeweller писал(а):незабывайте про молчаливый взгляд))))
он не дремлет!
:D Приношу извинение за резкость суждений, поверьте ничего личного, просто эмоции нахлынули :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Lans писал(а):Чё за фигня, приходим в Винную лавку, там пустота на прилавках, продавщица говорит с 1 января закрываемся насовсем! Я афигел! Это ж символ Суздаля, наравне с кремлём! Ёпт беспредел! Я злой нах!
Она уже винной быть перестала, когда новый закон об акцизах появился.. :( сначала стала пивной, а теперь уж туда я вовсе не захожу..
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Мля Винная Лавка с сегодня не работает! Мля всей администрации Суздаля в жопу по страпону и в каменке утопить, пидарасы, мудаки!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Lans писал(а):Мля Винная Лавка с сегодня не работает! Мля всей администрации Суздаля в жопу по страпону и в каменке утопить, пидарасы, мудаки!
Ужас...товарищ много выпил...в топку его :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Причём тут акцызы? Они на производителях отражаются, а не на реализаторах! Мне за батлом минералки пришлось сиповать в ряды ёпт! Это происки конкурентов! А нащёт перепил, мож я straight edge!
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Сообщение Aleks »

Поясните, а каким образом закрытие Винной лавки зависит от администрации?
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Lans писал(а):Причём тут акцызы? Они на производителях отражаются, а не на реализаторах! Мне за батлом минералки пришлось сиповать в ряды ёпт! Это происки конкурентов! А нащёт перепил, мож я straight edge!
Ну ладно, скажу подругому, чтоб продавать алкоголь, надо быть юридическим лицом, товарищ Домнин (Винная лавка) решил что он не хочет. Это его решение, тем более что в г.Владимир, он по слухам Владеет кое-чем...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Aleks писал(а):Поясните, а каким образом закрытие Винной лавки зависит от администрации?
Aleks! не обращайте особого внимания, это сексуальный извращенец (и похабник к тому же) и естественно его пристрастия к администрации никакого отношения не имеют :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

Crazy~k писал(а):Aleks! не обращайте особого внимания, это сексуальный извращенец (и похабник к тому же) и естественно его пристрастия к администрации никакого отношения не имеют :)
Ну нифига се.....посыпались оскорбления! Модеры где??? А??? Если это юмор, то в отдельную ветку!
Парня тоже понять можно если подумать не буйно-хмельной головой 1-го числа! Так что господа, поаккуратнее с выражениями!
*CENSORED*
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

Почитал топик.
очень интересно оказывается.
а товарисч крэзи вообще какойто агрессивный тип

не понял если честно суть наездов
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Сообщение Aleks »

Суть наезда проста господин Lans выдает желаемое за действительно вот и все. Сначала надо получать точную информацию а потом ее озвучивать.
В чем моя неправота в этих словах????
Поддерживаю jeweller и -={sTaTic}=- с выражениями поокуратнее надо хамства хватает.
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Не ну вы тож ёпт, я живу не в Суздале, всех дел не знаю, так что закрытие магазина связал логически с происками администрации города, мож думаю какую лицензию не дали или аренду за землю не продлили... Кто ж знал что такие замуты там!!!! Тогда приношу извинения за высказывания каторые выше!!!!
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»