"МЁРТВЫЕ ДУШИ" ВЫРВАЛИСЬ ВПЕРЁД!

Авторское издание Юрия Белова
Ответить
Аватара пользователя
Vesper
Купец второй гильдии
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:11

"МЁРТВЫЕ ДУШИ" ВЫРВАЛИСЬ ВПЕРЁД!

Сообщение Vesper »

«Мертвые души» вырвались вперёд!

Уже довольно много статей размещено в моей «нише» на Форуме. У каждой из статей своя «судьба» - количество просмотров. Популярность зависит, конечно, от содержания. Но и от заголовка. Это как наживка: удачный заголовок – пользователь-посетитель «клюнет»; ни рыба ни мясо – оставит равнодушным.
Любопытно, что долгое время лидировала заметка «Олег Видов в Суздале». И понятно: звезда советского кино, с 1985 года живет в Голливуде (США), и вдруг, оставив на время Америку, пересёк океан и приехал в маленький городок, в котором когда-то начинал свою кинокарьеру («Метель»). Потом на пятки О.Видову стала наступать заметка под названием «Похороны Людмилы Гурченко глазами очевидца», и обогнала заморскую звезду. Первой преодолела 500-й, если мне не изменяет память.
На сегодняшний день (24 марта 2012 г.) первую строчку по количеству посещений занимает статья «»Мёртвые души» изменили жизнь к лучшему». Удачное, броское название, на мой взгляд. 553 просмотра! На втором месте Людмила Гурченко – 545, на третьем Олег Видов - 537 , четвертую строчку занимает «Суздаль – киноград на берегах Каменки» - 498, на пятом – беседа искусствоведа С.Ямщикова с мастерами цветной фотографии Ириной Стин и Анатолием Фирсовым («Душа России» Анатолия Фирсова и Ирины Стин»), 477 просмотров. Она быстро набирает обороты, скоро, уверен, достигнет почетной цифры 500.
В заключение хочу поблагодарить читателей за внимание. Буду стараться вас радовать интересными материалами и новостями.

С уважением, Ю.Белов, учредитель и редактор газеты «Вечерний звон».
Телефон для контактов: 8(905) 614-57-27
НА СНИМКЕ: Прокурору (арт.А Сафонов) надоело лежать в гробу... Суздаль, август 1983 г.
фото автора
Вложения
Похороны прокурора АС .jpg
Ответить

Вернуться в «Вечерний звон»