ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в СОЧИ

Команда КВН города Суздаля нового поколения. Требуются спонсоры для поездки на Международный Фестиваль команд КВН КиВиН - 2012 (г. Сочи)
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение tttmmm33 »

strannix писал(а):Да блин! В чем дело то?! Весь вопрос в том, что НАША городская команда не поедет на фестиваль представлять НАШ с Вами город. В этом должен быть заинтересован, в первую очередь, сам город (глава, администрация, совет, предприниматели), это же какой скачок вперед (плюс реклама). Чего все на Наталью то напали, она и так болеет за это дело больше всех! Старается, бегает. А почему бы тем кто лично знаком с предпринимателями (в т.ч. и с Григоренко) не подойти к ним и не сказать - "вот тут команда КВН в городе есть, очень перспективные ребята, давайте им поможем", так нет же, лучше на форуме обоср@ть. Словоблуды!
Наташ, не отчаивайся, надо верить в лучшее. К сожалению, кроме как морально ничем больше поддержать не могу.
Могу объяснить свою позицию,подойти к Григоренко могу,но видите какая ситуация разворачивается,деньги вроде нужны но брать мы хотим не у всех.... Григоренко уже не раз сталкивался с таким "приветственным" отношениям,могу напомнить когда в школу привезли мебель директор отказался ее принять сославшись на указание чиновников,в больницу привозили аппарат для искусственного дыхания ,также бывшим главврачом был не принят.Человек помогает а его отталкивают.Это что правильно? А вы знаете что вот например аппаратов для дыхания в больнице не хватает?И перед врачами бывает стоит вопрос кому его включить!
Григоренко депутат городского совета,на городских советах он постоянно отстаивает интересы нас простых горожан,и ему далеко не безразлична жизнь города ,чтобы в этом убедиться приходите все кто не безразличен на городские советы,вход свободный.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение shadow of the moon »

пожалуй нам всем не мешало бы забыть прошлые обиды (мне - сложно, поэтому прекрасно всех понимаю), или хотя бы не проводить параллелей там, где это вовсе не обязательно...

совершенно понятно расстройство по поводу отношения чиновников к Григоренко (здесь я на его стороне)

и так же совершенно понятно расстройство Натальи по поводу "свойственной манеры" (здесь я уже на ее стороне и считаю что она вполне имеет право на эмоциональную ответную реакцию и нежелание продолжать этот разговор ни в какой форме, в т.ч. в форме просьбы о помощи - это действительно означало бы переступить через .. даже не гордость - чувство собственного достоинства (потому что ее действительно обидели той фразой))

но, быть может, если бы где-нибудь прозвучало, что та сказанная фраза не имеет никакого отношения к О.Н. и была лишь непозволительной вольностью, которую позволил себе один конкретный человек, но эта фраза не отражает истинного отношения к Наталье кого бы то ни было кроме того человека .....

тогда и прошлые обиды можно было бы ... пересмотреть.



мы все просто люди, мы все очень эмоциональны (более или менее), мы все имеем на это право, но мы очень многое додумываем / выдумываем себе сами, а иногда все-таки этого не стоило бы делать, вот что мне кажется...

и нам всем не помешает смелость признавать ошибки (даже чужие, лишь косвенно свои)..
может быть все это не более чем дурацкое стечение обстоятельств, и на самом деле все не такие уж и плохие люди (и на самом деле никто никого не хотел обидеть?..)
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение Tasiona »

Вот за что я всегда Максима уважала и, наверное это не закончится, я надеюсь, так это за то, что в определенных моментах наши жизненные принципы и понятия об этой самой жизни сходятся и Максима я считаю мегачеловеком за одно то, что кроме принципов у него еще есть ОКЕАН терпения к окружающим, коего нет, например, у меня.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение Tasiona »

strannix писал(а):Да блин! В чем дело то?! Весь вопрос в том, что НАША городская команда не поедет на фестиваль представлять НАШ с Вами город. В этом должен быть заинтересован, в первую очередь, сам город (глава, администрация, совет, предприниматели), это же какой скачок вперед (плюс реклама). Чего все на Наталью то напали, она и так болеет за это дело больше всех! Старается, бегает. А почему бы тем кто лично знаком с предпринимателями (в т.ч. и с Григоренко) не подойти к ним и не сказать - "вот тут команда КВН в городе есть, очень перспективные ребята, давайте им поможем", так нет же, лучше на форуме обоср@ть. Словоблуды!
Наташ, не отчаивайся, надо верить в лучшее. К сожалению, кроме как морально ничем больше поддержать не могу.
Ром, отдельное спасибо. Квнщики всегда были с понятием :)))
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение shadow of the moon »

не поверите, но у меня был .. т.е. у меня есть.. кот, который боится мышей. мама говорит "боится обидеть" =)

вот я тоже боюсь обидеть - Егора тут чуть не задел случайно выше (про полтора человека), ну и .. главное не обижаться (сильно) без действительно веских оснований, и стараться не обижать намеренно.. намеренно. это важно. если намеренно - уже вряд ли простят. но если случайно - все можно понять.. ведь правда, да?... (так говорил мой преподаватель в универе, профессор физики, Владимир Николаевич Кунин.. замечательный человек).

в общем всем приятного начала.. ) нового года и вообще =)
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение Tasiona »

Дорогие друзья! Команда КВН города Суздаля «Полтора Килограмма Огурцов, Запеченных с Медом» снова нуждается в вашей помощи!
Команда за прошедший год показала очень хорошие результаты. И самый главный результат — победа на областном фестивале КВН «мы молодые». Главная она потому, что за 17 лет проведения этого фестиваля команды Суздаля ни разу не выходили даже в финал, а в этом году, благодаря сплоченной работе команды, огромной работе, которую мы проделали и над собой,и над стилем команды,и над проработкой образов, мы наконец-то стали лучшими в области.
В период с 15 по 27 января пройдет 24 фестиваль команд КВН «КиВиН-2013». Сочинский фестиваль это главное мероприятие всех КВНщиков. Пропускать его, значит терять еще один год на пути к главной цели. А пропустить его у нас есть все шансы. Как всегда мы пребываем в поисках спонсоров. Так сложилось, но на подобные мероприятия бюджет нашего города не рассчитан. Наша смета составляет 105 тысяч рублей. Если у кого-то есть возможность помочь организовать встречу с потенциальным спонсором, огромная просьба помочь. Мы пытались сделать что-то самостоятельно — не вышло. Поэтому обращаемся ко всем не безразличным к КВНу и к нашей команде.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Ответить

Вернуться в «"Полтора Килограмма Огурцов Запеченных с Медом"»