птички оптом и не дорого

"...всякая вещь, которую девать было некуда, а выбросить жалко, называлась у хоббитов мусомом. Такого мусома в жилищах у них накапливалось изрядно, и многие подарки, переходившие из рук в руки, были того же свойства..." // Джон Рональд Руэл Толкиен. "Братство Кольца".
Правила форума
Только частные объявления, пожалуйста. Для коммерческой рекламы существует другая ветка и другие правила...
Ответить
кукша
Странник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 19:48

птички оптом и не дорого

Сообщение кукша »

Не сочтите за спам, Но мы хотим наполнить Ваш город птичками, то есть попугайчиками, и если кто то знает того кто торгует птицами и хочет на этом прилично зарабатывать, милости просим. Обеспечим птицей в большом колличестве и постоянно. 8.926.226.42.51.
обращайтесь. В некоторых городах нашу инфу продают за деньги.
КУКША
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

А вот и Клукша :) "не сочтите за спам..попугайчики..да в Москве еще за такие объявления деньги платят" как трогательно..я вот счел это галимым спамом, ну хоть бы ни в чем неповинных птиц поместил в раздел "Барахолка" Эх,Эх..
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
кукша
Странник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 19:48

Сообщение кукша »

Вы знаете если Вам не надо что б в городе были действительно здоровые птички, то конечно можно и зафлудить эту тему. Все в вашей власти, но Вы посмотрите кто предлагает и почему .
Мы это госпиталь птиц который находится в Балашихе и коммерцией мы стали заниматься потому что не хватает денег на выпуск птиц в природу. У нас большая программа по приюту для диких видов птиц, в этом году выпустили орлана белохвоста, и т.д. можете сами посмотреть.
http://veterinarian.ru/
А птицу нам везут из всех городов где нас знают. Поэтому нам и приходится заниматься еще и продажей коммерческой птицы.
Короче смотрите и судите сами.
КУКША
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Действительно, данной теме место скорее в "Барахолке", куда тема и перемещена. Удаляться как спам не будет. Так что, может быть, продавец всё же найдёт своего покупателя. Удачи.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Мля это мне напоминает чё-то, как пра чётки из куриных клювов! Из серии команда прикалистав!
кукша
Странник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 19:48

Сообщение кукша »

Про четки тоже читал, но неужели Вы не поняли, что про четки это была замануха, про мою тему переместили и ладно, не в обиде спасибо что не убрали. Сейчас хожу по всем городам и бывает разное. А по поводу четок посмеялся на славу особенно когда сама курица написала.
КУКША
кукша
Странник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 19:48

Сообщение кукша »

На сколько понимаю мое предложение ни кого не заинтересовало.
Могу сказать только одно на этом предложении можно хорошо заработать. Во многих городах мой телефон продают, потому что волну можно купить даже по 130р. и даже дешевле не говоря уже о корелах, и неразлучниках.
КУКША
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

кукша писал(а):На сколько понимаю мое предложение ни кого не заинтересовало.
Могу сказать только одно на этом предложении можно хорошо заработать. Во многих городах мой телефон продают, потому что волну можно купить даже по 130р.  и даже дешевле не говоря уже о корелах, и  неразлучниках.
что что простите :lol: какие еще ВОЛНЫ, КОРЕЛЫ(CorelDraw))) и неразлучники? Шо це таке?
*CENSORED*
кукша
Странник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 19:48

Сообщение кукша »

Не заинтересованных можно не беспокоится. Контакты найдутся сами или без Вас или с Вами, в некоторых городах мой телефон продают за деньги, и в выгоде все. Смотрите Сами быть или не быть.
КУКША
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

кукша писал(а):в некоторых городах мой телефон продают за деньги, и в выгоде все.
Ну что ты в самом деле, птички птичками а денешки врозь? Был бы ты альтруистом,ну почти альтруистом,я думаю зеленый свет везде тебе дадут, если ты за благую идею борешься, да и на карман свой пытаешься заработать..нет проблем, а ты все об одном...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: птички оптом и не дорого

Сообщение Crazy~k »

кукша писал(а):мы хотим наполнить Ваш город птичками, то есть попугайчиками.
Да вовремя.. чуть пораньше гл.врач Онищенко тебе бы нос откусил за такую наглость...грипп млять распостранить хочешь?
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
кукша
Странник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 19:48

Сообщение кукша »

Ну что ты в самом деле, птички птичками а денешки врозь? Был бы ты альтруистом,ну почти альтруистом,я думаю зеленый свет везде тебе дадут, если ты за благую идею борешься, да и на карман свой пытаешься заработать..нет проблем, а ты все об одном...
Не совсем понял, в Вашем понимании альтруист, это значит должен подойти и дать Вам денег, не другому именно Вам тогда альтруист.
Нет не подумайте что хамлю просто обидно. Если Админы не удалят, то посмотрите несколько ссылок.

http://veterinarian.ru/category.php?id=5
http://veterinarian.ru/article.php?id=425

Думаю, хватит. Не подумайте что хвастаю. На выпуск орлана обошелся нам более чем в три тысячи американских рублей, и это только одна птица. А в этом году мы выпустили на волю около 11 пустельг, 9 сов, без счета ворон и голубей (обычных диких), дятла, стрижей штук сорок, ну и разной мелочи с десятка два наберется. А про птичий грипп, нам рассказывать, как то не красиво, почитайте на нашем сайте про этот грипп, только шумиха и выбивание денег под такие программы, и птиц уничтожают.

Так что продажей мы занимаемся не только в своих личных целях, хотя и кушать хорошо мы тоже любим. А птицу продаем по всем правилам и со всеми справками, а главное здоровую и только коммерческую. (Которая выведена в неволе)
КУКША
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Я опять прослезился, какой, ты Клукша, нежный(ая), добрый(ая)и отзывчивый(ая) человек... птички хорошие, выпуск орлана нам обошелся....а ты знаешь во сколько выпуск Буша младшего в "большую" политику обошелся? птички бы перестали есть от трансформируемого шока :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

кукша писал(а):хотя и кушать хорошо мы тоже любим. А птицу продаем здоровую и только комерческую.
Вот..Вот на последнее слово и акцент..
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Ответить

Вернуться в «Подарки / Покупка / Продажа (только частные объявления)»