Обсуждаем ночные клубы города Суздаля!!!

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Ну как... Есть пол мужской. Есть женский. А есть танцпол. Тут всё ясно, как божий день.
Суздаль - жемчужина России!
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

Crazy~k писал(а):Кстати был прецендент с большой площадкой, когда на вокзал радио приезжало, что-то интузазистов танца я там не наблюдал, все больше по напиткам проходились.
если ты имеешь ввиду динамитовский рэйв, то очень даже там колбасилось нормально. еслиб не нажравшееся суздальское быдло, то ваще все сносно прошло бы... а так мне аж стыдно за город было. и теперь к нам скорее всего не поедет никто с этим
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

-={sTaTic}=- писал(а):
Crazy~k писал(а):Кстати был прецендент с большой площадкой, когда на вокзал радио приезжало, что-то интузазистов танца я там не наблюдал, все больше по напиткам проходились.
если ты имеешь ввиду динамитовский рэйв, то очень даже там колбасилось нормально. еслиб не нажравшееся суздальское быдло, то ваще все сносно прошло бы... а так мне аж стыдно за город было. и теперь к нам скорее всего не поедет никто с этим
Димон не переживай! Кто нить всё равно зарулит! Не такие уж мы плохие) ну хоть взять байкеров..хыхы...
*CENSORED*
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

jeweller писал(а):Димон не переживай! Кто нить всё равно зарулит! Не такие уж мы плохие) ну хоть взять байкеров..хыхы...
байкеры рэйвов не устраивают.) а я знаешь ли ценитель
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

-={sTaTic}=- писал(а):если ты имеешь ввиду динамитовский рэйв, то очень даже там колбасилось нормально. еслиб не нажравшееся суздальское быдло, то ваще все сносно прошло бы... а так мне аж стыдно за город было. и теперь к нам скорее всего не поедет никто с этим
Эх, давно это было, а привокзальную территорию как засрали и зассали жуть...
_chup@_
Ремесленник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 23:48

Сообщение _chup@_ »

Гггг...рейффф...
Все бы не зассали, если бы проходил он как задумано, в том смысле, что мероприятие организаторы чуть было не отменили как помнится...
И я находился в рядах (отредактировано среди) нажравшегося суздальского быдла))) Мы тогда ещ шашлычок кушали под каким-т поводом...
...no ONE can't stop DARKNESS)))!!!
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

Был когда то в Суздале один приличный клуп...и называлсо он "робинзон"...теперь и он потерян скажем так для общества...

Уважаемые фтыкатели...на мой взгляд...бояццо мне кажецца деньги люди вкладывать в подобные заведения т.к. они не окупаюццо...ответ прост...есть спрос, есть предложение...спрос есть, но именно на быдло-дискотеки...с пьяноразбирательством и зубовыносительством...прошу заметить собственно во Владимире обстановка то же не из лучших...плюс ко всему никто не хочет вкладывать какие то несметные денюжки в неизвестно что...варинтов тут немного...dj бар в Суздале потянул бы человек на 100 макс...
астальные в шеренгу па 4 и на гаупвахту...
правильно отбор...будут и красивые люди...неизместных...
местные которые хотят прилично отдыхать...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

G.pleasure писал(а):Был когда то в Суздале один приличный клуп...и называлсо он "робинзон"...теперь и он потерян скажем так для общества...

Уважаемые фтыкатели...на мой взгляд...бояццо мне кажецца деньги люди вкладывать в подобные заведения т.к. они не окупаюццо...ответ прост...есть спрос, есть предложение...спрос есть, но именно на быдло-дискотеки...с пьяноразбирательством и зубовыносительством...
Да соглашусь с тобой, потому,что предпринимателям, которые этим занимаются, нужно бабки собрать здесь и сейчас, а нормальный эффект как раз и дает то, что еще в американских вестернах показывалось..куча дешевого вина и вылет наружу через барную стойку :( повторяемся...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Сообщение Aleks »

Извините меня за прямоту, но как можно обсуждать то, чего нет.
Поясните плз, может я заблуждаюсь.
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

Уже есть "Пушкарская слобода" пжлста...программа Zкая...говорят муйня конечно...охотно верю...Саша Андреев дает просраццо...
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Саша Андреев в Слободе??? Новость если честно. Как его туда взяли...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

strannix писал(а):Саша Андреев в Слободе??? Новость если честно. Как его туда взяли...
Пока весь город не оппоет, не успокоится, молодец :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

А чё БОМжару поломали, мимо ехал там крыши нет! Куда суздальским чистА пАцАнАм теперь падаться! Придёся пат мапилу на улице сабираться, не па панятиям это как-то! Хе-хе, мля!
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

))) ухаха...мда...
во мжарах идет ремонт скоро там будет таки, как обещают нормальное заведение...)))
один из Владимирских бизнесменов втряхнул денежку...

Юра говорят открывает что то на ГТК...опять пестит...патаму как он хараший пестапол...))) бугггаа...представляю толпа малолеток в ГТК...или нет...как будет дело обстоять с охраной...))) да никто не разрешит...ЮРА имбецил...у него вон и 12 я двухдверная...всего 5 таких в России...ну идиот честное слово...я во Владимире по крайней мере машины 4 видел...мужику то немало лет...)))


Это...не обращайте внимание на флуд это таг ниачем...
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

Капля позитива так сказать...

Вносят собственно говоря Ваш покорный слуга и DJ Moon (любитель умного звука и качественного прогрессива)...мей би Эмси Витал)))...клуп Улыпка))) улыбайтесь шире...кричите громче......танцуйте не жалея ног...вообщем что могем тем помогем...

в эфире позитиф...

Electro house
Electro
Progressive
мей би
deep- tech- house
mnml techno, dub, glitch.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Суздале»