Удивлен!

Всё, что не имеет прямого отношения к Суздалю - здесь...

Модератор: skydiver

Ответить
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Удивлен!

Сообщение Бунтарь »

Это все семечки, вот Грызлов зажигает, это да! Я не просто удивлен, я шокирован!!! :twisted:
Грызлов озадачил сторонников партии слоганом про "козлов"
14 мая 2010, 16:52
Председатель Высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов, прославившийся своими "афоризмами" (достаточно вспомнить фразу о том, что "парламент – не место для дискуссий"), анонсировал очередную "креативную" идею. Он заявил о том, что планирует использовать в осенней предвыборной кампании слоган "Борис Грызлов грызет козлов".
Грызлов поведал об этом сегодня на расширенном заседании Центрального совета сторонников партии "Единая Россия". "На одну из избирательных кампаний я шел со слоганом "Борис Грызлов грызет козлов". Я думаю, что к этому слогану пришла пора вернуться", – рассказал политик.
Правда, необходимость этого лозунга Грызлов объяснил более чем странно. По его мнению, он должен стать ответом на участившуюся в последнее время критику в адрес партии власти. Каким именно образом слоган про козлов сможет реабилитировать партию в глазах потенциального избирателя, пока остается загадкой.
По материалам Lenta.ru
Партия козлоедов, блин!
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Удивлен!

Сообщение tttmmm33 »

Партия козлоедов
+1
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Удивлен!

Сообщение tttmmm33 »

В общем, «Единая Россия» во всей красе. Смотрите видео http://yashin.livejournal.com/
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Удивлен!

Сообщение tttmmm33 »

Жесть как она есть - 1. Видео с Триумфальной 31 мая http://barsyaka.livejournal.com/15745.html
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Удивлен!

Сообщение tttmmm33 »

Я другой такой страны не знаю,где так вольно дышит человек......
http://community.livejournal.com/dspa/151679.html
Аватара пользователя
Макс
Потомственный почётный гражданин Суздаля
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:33

Re: Удивлен!

Сообщение Макс »

Листовочка, может, и не настоящая, но на Васильевский остров, особенно к ЛенЭкспо, действительно, на время форума лучше не соваться... У нас практически напротив ЛенЭкспо общежитие и аудитория, где проходят занятия находятся на 5 этаже, - так вот, к аудитории приставлен сотрудник милиции, дабы выявить потенциального снайпера. В подъездах близлежащих домов тоже дежурят сотрудники милиции, вплоть до подполковника. Пропуск граждан на близлежащую территорию осуществляется по спискам, где указана фамилия проживающего или работающего в районе человека. Лица, не внесенные в эти списки остаются за желтым заграждением.. Сам с этим столкнулся 2 года назад, когда забыл документы дома, - не пускали на работу...
С уважением, Макс.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Удивлен!

Сообщение Lans »

"Таким образом, Российская Федерация, русские в которой составляют около 4/5 от общей численности населения, является мононациональным государством." (С)

А что тогда все неправду говорят, президент. например, СМИ итд.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Удивлен!

Сообщение tttmmm33 »

А что тогда все неправду говорят, президент. например, СМИ итд.
Уважаемый ! это чисто мое мнение,но сейчас только Рен тв немного правды показывает!!! Остальные каналы только то что должны видеть обыватели!Что бы много не думали и рано утром как всегда шли спокойно на каторгу (ой пардон это сейчас работой называется) :)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Удивлен!

Сообщение Lans »

президент РФ Медведев наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени главу госкорпорации «Роснано» Анатолия Чубайса, сообщает сайт Администрации президента. Как говорится в тексте указа главы государства, Чубайс награжден «за большой вклад в реализацию государственной политики в сфере нанотехнологий и многолетнюю добросовестную работу», пишет Газета.ру.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Удивлен!

Сообщение tttmmm33 »

Lans вот зайдите интересный сайт http://narodpolk.org/
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Удивлен!

Сообщение Crazy~k »

Lans писал(а):президент РФ Медведев наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени главу госкорпорации «Роснано» Анатолия Чубайса, сообщает сайт Администрации президента. Как говорится в тексте указа главы государства, Чубайс награжден «за большой вклад в реализацию государственной политики в сфере нанотехнологий и многолетнюю добросовестную работу», пишет Газета.ру.
Вот это офигительная новость! жалко его чугуной медалью не наградили за те же "Заслуги перед отечеством"
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Удивлен!

Сообщение strannix »

Crazy~k писал(а): жалко его чугуной медалью не наградили
и в реку не сбросили :D
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Удивлен!

Сообщение tttmmm33 »

23.06.2010 (18:01)
update: 23.06.10 (18:43)

Кому на Руси живется
Подполковник, посадивший Магнитского, за три года потратил три миллиона долларов
Друзья Сергея Магнитского обнародовали документы, свидетельствующие о доходах подполковника Артема Кузнецова, который вел расследование против юриста. Согласно им, за три года семья Кузнецова потратила около трех миллионов долларов на квартиры, машины и путешествия по миру.

-------------------------
Сотрудник департамента экономической безопасности МВД России подполковника Артем Кузнецов, который вел расследование против Сергея Магнитского, за три года потратил три миллиона долларов. Такие выводы следуют из документов, опубликованных на сайте "Остановить Неприкасаемых!" друзьями погибшего в СИЗО юриста фонда Hermitage.

В частности, на сайте опубликованы копии документов о приобретении недвижимости родственниками Кузнецова.

Так, согласно выпискам из документов департамента жилищной политики Москвы и ГИБДД Москвы, с 2007 года родители Кузнецова приобрели две квартиры в престижных районах рыночной стоимостью 1,6 млн долларов и 990 тысяч долларов соответственно и автомобиль Land Rover стоимостью 65 тысяч долларов.

Жена подполковника, по версии коллег Магнитского, приобрела Mercedes Benz и Land Rover стоимостью 81 тысяча долларов и 131 тысяча долларов соответственно.

Также на сайте приведена информация о туристических поездках Кузнецова.

При этом, согласно документам, совокупный доход семьи Кузнецовых составляет 115 тысяч рублей в месяц.

В настоящее время Кузнецов продолжает работу в МВД и даже получил повышение, перейдя на службу из управления по налоговым преступлениям ГУВД Москвы в департамент экономической безопасности МВД России.

По данным юристов фонда Hermitage Capital, он является одним из участников схемы по хищению 5,4 млрд рублей из российского бюджета.

Именно дав показания против него и майора Карпова, Магнитский оказался в тюрьме, утверждает глава компании Firestone Duncan Джеймсон Файерстоун в видеролике, посвященном расследованию гибели Магнитского.

Напомним, 37-летний юрист британского инвестиционного фонда Сергей Магнитский провел в заключении 11 месяцев. 16 ноября 2009 года он скончался в следственном изоляторе "Матросская тишина". Из писем Магнитского адвокатам и многочисленных ходатайств, опубликованных после его смерти, видно, что он неоднократно просил оказать ему медицинскую помощь.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Удивлен!

Сообщение Lans »

http://news.nswap.info/wp-content/uploads/video/shmary.mp4
втыкаем видео, росиянский scum рассуждает о толнрантности...
а ещё говорят фошисты тупые...
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Re: Удивлен!

Сообщение Sl@sh »

Д.Медведев против участия в выборах вместе с В.Путиным

Президент России Дмитрий Медведев отвергает возможность участия в президентских выборах 2012г. одновременно с Владимиром Путиным. Об этом глава государства заявил в интервью газете Financial Times по итогам Петербургского экономического форума.

По мнению Д.Медведева, сценарий, по которому и он, и В.Путин могли бы одновременно баллотироваться в президенты, является не самым лучшим для страны.

"Вы знаете, я думаю, что это трудно себе представить по одной причине как минимум. Дело в том, что мы с Владимиром Путиным (и с моим коллегой, и старым товарищем) все-таки в значительной мере представляем одну и ту же политическую силу. В этом смысле конкуренция между нами, она может пойти во вред, собственно, тем задачам и тем целям, которые мы реализовывали последние годы. Поэтому, наверное, это был бы не лучший сценарий для нашей страны и для конкретной ситуации", - заявил президент.

При этом, отвечая на вопрос о желании баллотироваться на высший государственный пост в 2012г., Д.Медведев заявил, что любой руководитель, который занимает такую позицию, как президент, "просто обязан хотеть баллотироваться".

"Другой вопрос, будет ли он для себя это решение принимать или нет, вот это решение несколько отстоит от его желания. Вот таким образом я отвечу Вам, а все остальное я сказал только что на панельной дискуссии, когда предложил еще немного потерпеть и еще некоторое время соблюсти интригу, так будет интереснее", - сказал Д.Медведев.

Напомним, 18 июня Д.Медведев на пленарном заседании Петербургского экономического форума заявил, что до объявления о его решении относительно участия в выборах президента РФ осталось "совсем немного".

"Ждать осталось совсем не много, но у каждой истории должна быть своя интрига, иначе жить не интересно, давайте ее поддержим еще немножко", - сказал он. Д.Медведев отметил, что, по его мнению, для объявления подобного решения не самой лучшей является площадка форума.

"Такие решения продумываются и делаются в абсолютно специальном формате", - подчеркнул президент. "В тот момент, когда я посчитаю правильным прямо сказать - буду или не буду, я выйду и сделаю это", - добавил он. "Можете не сомневаться только в одном, что мне никак не избежать объявления своего решения", - заключил тогда Д.Медведев.

rbc.ru
И немедленно выпил...
Ответить

Вернуться в «События Российского и международного масштаба»