Творческие поиски

Всё обо всём. Здесь соответственно можно всё. Ну или почти...
Ответить
sashkapro
Странник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:34

Re: Фото и видео на вашей свадьбе

Сообщение sashkapro »

Абориген » Сегодня, 18:15
:evil: Обидеть художника может всякий. :%) - это вообще здесь к чему и про кого? разве таковые имеются, конкретно тут???? :shock: :shock: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: это сейчас после пары пройденных уроков из категории "новичек" фото художниками называют???? :lol: :lol: :lol: Сам я не профессионал и тельник на груди не рву, со словами "за фото искусство!!!" :lol: :lol: :lol: просто указал ребятам их косяки, чтоб они сели, почесали свою репу, и сделали вывод:" Мда, наши фотки на самом дели хреноватенькие", потом взяли книжечку, поучились, потренировались, может быть и курсы даже соответствующие закончили!!! и уже после этого выложили действительно стоящий материал, который бы стоил своих денег!!!!
p.s. выкладываю пару своих работ, которые я делаю исключительно для души и для себя!!! как видно это не фотографии а компьютерная графика сделанная в основном в двух графических пакетах, но у меня достаточное количество опыта чтобы остужать амбиции вот таких вот горе-мастеров :)
разбомбите меня своей критикой :D :D :D
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.jpg
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Фото и видео на вашей свадьбе

Сообщение strannix »

На третьей картинке узнаю местность :)
Неплохо. Очень даже.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: Фото и видео на вашей свадьбе

Сообщение Абориген »

:Yahoo!: Это с вашей свадьбы фото? :o Тогда примите мои поздравления :shock:

Маленький комментарий по поводу сообщения s:
- Обычный флуд, совершенно не в тему, с примесью пакостной фразеологии.
Галлюциногенные шедевры приложены крайне неуместно. Рекомендации оставьте своим поклонникам. :cry:

Что человек хочет сказать? Определенно настроен нахамить и оплевать.
Мне может не нравится работы Х, но слова "х...ко" я никогда писать не стану. Воспитание не позволяет. Если человек общается, работает с людьми, фотографирует на любом уровне, он отличается от скотины.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Фото и видео на вашей свадьбе

Сообщение strannix »

Абориген писал(а)::Yahoo!: Это с вашей свадьбы фото? :o Тогда примите мои поздравления :shock:
По моему человек ясно выразился:
как видно это не фотографии а компьютерная графика сделанная в основном в двух графических пакетах
Абориген писал(а):Маленький комментарий по поводу сообщения s:
- Обычный флуд, совершенно не в тему, с примесью пакостной фразеологии.
Галлюциногенные шедевры приложены крайне неуместно. Рекомендации оставьте своим поклонникам. :cry:
Видимо я что то пропустил и у нас нельзя писать комментарии и отзывы. У Вас какая то личная неприязнь к флуду?
Человека просили выложить его работы, он их и выложил.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: Фото и видео на вашей свадьбе

Сообщение Абориген »

Примеры, которые не могут служить примерами по этой теме "Фото и видео на вашей свадьбе". Это и есть флуд - пустое бесполезное для окружающих словоизлияние. А когда флуд перемежается хамством, мне это не нравится.

Я за конкретную критику. Допустим, вам кажется, у невесты неправильный ракурс, или цвет лица или еще что-то эдакое. Вы говорите, а я могу согласиться или хоть что-то конкретное на это сказать. :Search:
А если вы пишете, что я-..., то я также буду утверждать, что вы, в свою очередь... Разговора на тему фото не получится. :shock:
Я благодарен за высказываемые замечания/критику. Уже за то, что человек просто посмотрел на выкладываемые материалы. :beer:

Да здравствуют товарищи-суздальские фотографы!!! :Yahoo!: Ура!!! :Bravo:
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Творческие поиски

Сообщение shadow of the moon »

...об обстоятельствах, при которых родилась эта тема, история умалчивает.
все творческие поиски перенес сюда. в плане комментариев получилось не очень последовательно, но тут уж извините.. (с) Е. Гришковец
SSSlam
Странник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:59

Re: Фото и видео на вашей свадьбе

Сообщение SSSlam »

как тя sashkapro -у тя фантазии то хватит на че нить вообще кроме постановочного фото, а по поводу критики - я ее нормально воспринимаю зная что мои фото не самые удачные, а то что ты моральный урод и Х..во воспитан-это видно всем!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Творческие поиски

Сообщение shadow of the moon »

....и предыдущее сообщение тоже перенеслось в эту тему во избежание эскалации конфликта.. :unknown:
Аватара пользователя
Макс
Потомственный почётный гражданин Суздаля
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:33

Re: Фото и видео на вашей свадьбе

Сообщение Макс »

SSSlam писал(а):как тя sashkapro -у тя фантазии то хватит на че нить вообще кроме постановочного фото, а по поводу критики - я ее нормально воспринимаю зная что мои фото не самые удачные, а то что ты моральный урод и Х..во воспитан-это видно всем!!!!!!!!!!!
Будь на то моя воля, я бы забанил пользователя... Или бы, как минимум, вынес предупреждение..
Мы вроде на форуме общаемся прилично, да и правила русского языка никто не отменял...
С уважением, Макс.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Творческие поиски

Сообщение shadow of the moon »

всё возможно. у нас до сих пор пока еще все достаточно "свои" были, и "троллить" было не принято, а тут вот яркий пример как раз, и столько разговоров уже вокруг ..

вспоминаю, каких трудов стоила woffi и прочим сочувствующим борьба за культуру речи на этом форуме..
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Творческие поиски

Сообщение strannix »

Посмотрим, что дальше будет :)
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Anastasi88
Крестьянин
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:56

Re: Творческие поиски

Сообщение Anastasi88 »

Мне первая картина очень понравилась и третья. Здорово.
Ответить

Вернуться в «Разговоры»