Сеть танцевальных студий Delta объявляет набор!

Многие из нас искали или ищут (или могли бы предложить?) те или иные профессиональные услуги, о которых можно рассказать на страницах этого форума...
Правила форума
• Услуги: только в Суздале и очень желательно с указанием стоимости...
• Постарайтесь обойтись без прямых ссылок на сторонние сайты...
Ответить
Tverskoj7
Странник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 12:59

Сеть танцевальных студий Delta объявляет набор!

Сообщение Tverskoj7 »

Сеть танцевальных студий Delta oбъявляет набор в группы выходного дня!!!
(Направления смотрите ниже).

Танцам все возрасты покорны

Для кого-то танцы – это стиль жизнь, но есть люди, которые видят в танце секрет успеха, и не только для себя, но и для других.

Танец – язык тела. Язык, передающий чувства и эмоции. В первобытной жизни все важные события отмечались танцами. Танец объединяет тело с душой, заряжает энергией, дает позитивный настрой.

Танец – своеобразный ритуал. В давние времена, даже рабынь учили танцевать, чтобы продать их подороже.

Современный мир знает не мало танцев. Среди них RnB, hip-hop, и латина. Выбрав свой танец, Вы окунетесь в мир страсти, иллюзий и эмоций.

Наверное, самый модный танец сейчас – RnB. Это микс музыкальных и танцевальных стилей. RnB- секрет популярности не только Дженифер Лопес и Бритни Спирс. Российские исполнители все чаще выбирают RnB и он приносит им успех (Бьянка, Потап и Настя Каменских, Банд Эрос). А почему? Да потому что RnB – пластично, просто и легко. Танец демонстрирует эмоции и чувства, а RnB красив и динамичен. Его выбирают энергичные люди. RnB – танец впечатлений и зрелищ.

Не менее знаменит hip-hop, известный как танец улиц. А улицы, как правило, несут в себе свои порядки и законы. Танец улиц – это дух свободы, открытости и независимости. Поэтому и движения в танце свободные и раскрепощенные. В hip-hop Вы чувствуете себя развязно и беззаботно. Hip-hop – не только способ расслабиться, но и быть в себе уверенным на любой party. Музыка hip-hop состоит из рэпа и ритма. Как культура hip-hop зародился в середине 70-х годов прошлого века. Сейчас танец на пике популярности и не собирается сдавать позиции. Hip-hop - способ самовыражения для конкретных людей и отдельных групп. Hip-hop дает возможность быть самим собой и демонстрировать чувства, характерные только для Вас. Вы диктуете свои условия, отстаиваете свои позиции, исполняя hip-hop.


Чтобы научиться всем этим танцам, Вам не нужно ехать ни на Кубу, ни в Бразилию, ни даже в Америку. В нашем городе Вам готова помочь танцевальная студия «Delta».Со студией «Delta» Вы сможете танцевать не только у себя дома или на party.

Студия готова обучить как детей(от 4-х и до...).так и взрослых(от 14 и до...). Ведь танец – это состояние души, у которой нет возраста. Дельта проводит обучение по следующим направлениям:

RnB;

Латиноамериканские танцы;

Современный эстрадный танец;

Классическая хореография.

Свадебный танец.

Начало занятий январь 2011 года!!!

ICQ 361-634-885

Тел.: 8(4922)46-10-93
8(920)922-73-17
Tverskoj7
Странник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 12:59

Re: Сеть танцевальных студий Delta объявляет набор!

Сообщение Tverskoj7 »

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
12 февраля мы открываем филиал в г.Суздаль
Адрес:ГТК ул.Коровники,45
НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
ICQ 361-634-885
Tverskoj7
Странник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 12:59

Re: Сеть танцевальных студий Delta объявляет набор!

Сообщение Tverskoj7 »

Приходите...
Ответить

Вернуться в «Услуги»