магазин инструмента и техники

Ответить
Инна24
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:59

магазин инструмента и техники

Сообщение Инна24 »

Всем здравствуйте. Хочу отметить один магазин. Решила нынче мужу в подарок на празднику купить набор инструментов (любит сам мастерить), но сама в этом не очень разбираюсь. Но оказалось, что это не сложно. Главное магазин хороший выбрать. В итоге купила ему такой вот набор https://www.bigam.ru/product/nabor-instrumenta-ombra-omt94s-universalnyj-94pr-561817/. Доставили на следующий день. Муж подарком доволен и я тоже))).
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: магазин инструмента и техники

Сообщение shadow of the moon »

Если это реклама, а это реклама, то давайте начистоту: да, в bigam можно найти что-нибудь интересное, но нужно иметь в виду, что цены в рознице и на сайте - это две параллельные реальности. Я вообще не понимаю, кто покупает у них в розницу. Разница просто фантастическая. Розничных покупателей держат за идиотов. Спрашивал, почему так - разводят руками.
Артем
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 01:58

Re: магазин инструмента и техники

Сообщение Артем »

На самом деле, буквально, пол года назад наше крестьянское хозяйство на www.bigam.ru делало закупки, ну и они по сей день держатся, хоть и китайское производство, зато качество на достойном уровне. А именно необходимо было приобрести определенное количество бетономешалок, в итоге остановили свой выбор на этих:https://www.bigam.ru/product/betonosmesitel-belamos-bx65-536495/specification/ , что очень для нас выгодно обошлось. Вообще, shadow of the moon , возможно, Вы путаете?! но цены вполне допустимые и соответствуют тем, что на сайте. Правда, возможно, Вы имели ввиду, что просто, чем больше объем закупа, тем больше и скидки?! Это, кстати, верно, и к тому же очень практично.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: магазин инструмента и техники

Сообщение shadow of the moon »

1) не могу не отметить количество спама об этом магазине - это явно заказ от бигам, и это не делает им чести.
2) насчет цен в рознице и на сайте - на момент моей последней покупки было именно так, в рознице существенно дороже. предлагаете зайти и проверить снова?
Ответить

Вернуться в «Строительство и ремонт»