ПРОДАМ НЕТБУК

"...всякая вещь, которую девать было некуда, а выбросить жалко, называлась у хоббитов мусомом. Такого мусома в жилищах у них накапливалось изрядно, и многие подарки, переходившие из рук в руки, были того же свойства..." // Джон Рональд Руэл Толкиен. "Братство Кольца".
Правила форума
Только частные объявления, пожалуйста. Для коммерческой рекламы существует другая ветка и другие правила...
Ответить
Tasiona
Купец третьей гильдии

ПРОДАМ НЕТБУК

Сообщение Tasiona » 09 июл 2012, 14:55

продам нетбук Acer Aspire One AO533-N558kk - 12000. на гарантии. очень-очень надоел. подробности комплектации тут: . в комплекте 2 чехла.один родной, один зимний. :)
тех.подробности тут - http://note.utinet.ru/notebook/acer/asp ... sc108.018/
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ

strannix
Степенный гражданин
Контактная информация:

Re: ПРОДАМ НЕТБУК

Сообщение strannix » 09 июл 2012, 15:54

А надоел чем? Не соглашается с твоими замыслами? Спорит постоянно? :)
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение

Tasiona
Купец третьей гильдии

Сообщение Tasiona » 18 июл 2012, 21:46

да сколько ж можно всякой техники покупать, которая просто лежит мертвым грузом? на работе ноут, дома комп с огроменным моником, нетбук вроде изначально был чем-то что можно просто в сумке таскать, как косметичку, а тут реально понимаю, что тяжеловат он все-таки... и так документов всяких тьма вечно в сумке и он еще. уж лучше планшетник. но, ввиду того, что я на все свои "хочу" и так много денег трачу, в этот раз решила, что сначала продам ненужную вещь, а потом куплю нужную :)
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ

strannix
Степенный гражданин
Контактная информация:

Сообщение strannix » 19 июл 2012, 09:37

Тогда удачи с продажей ;)
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение

FISCH
Странник

Сообщение FISCH » 20 апр 2013, 01:15

Tasiona писал(а):  в этот раз решила, что сначала продам ненужную вещь, а потом куплю нужную :)
Вы дали ссылку по которой похожие ноуты стоят почти в два раза дешевле.  :D
Причем новые, с гарантией.
Я бы мог накидать кучу ссылок, что можно купить за 12000 ре, из ноутов или планшетов, но думаю, что Вы и так все знаете.
Сорри не сдержался.
Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

Ответить

Вернуться в «Подарки / Покупка / Продажа (только частные объявления)»