Альтернативный провайдер!!!

Варианты подключения к интернет в Суздале: Домолинк/ADSL, мобильный интернет... восторги, горести, жалобы, пожелания и предложения по поводу (Суздальского ЦПУЭС филиала ОАО "ЦентрТелеком"), всё обязательно будет принято во внимание, прокомментировано и, по возможности, решено.

Модератор: Ego(R)

Закрыто
MDV
Странник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:43

Альтернативный провайдер!!!

Сообщение MDV »

Можно построить свою сеть Mobile WiMAX в Суздале!!! http://www.provodam.net/stranica/
:Yahoo!:
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Альтернативный провайдер!!!

Сообщение strannix »

Аха, вперед!
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
MDV
Странник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:43

Re: Альтернативный провайдер!!!

Сообщение MDV »

Слушайте, Логичная тема! 1 лям всего найти надо. Частоты в 2.5-2.7 ГГц есть!!!
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Альтернативный провайдер!!!

Сообщение woffi »

Как уж там...
  • Партнеру необходимо иметь лицензии на предоставление услуг передачи данных и на телематические услуги связи.
  • Партнеру необходимо организовать канал связи с ближайшей узлом доступа ЗАО «Синтерра».
О ценах на оборудование я даже говорить не буду... В том числе не забывайте про НДС.

Вы представляете себе, во что это выльется?

А еще стоимость трафика...

Насколько я знаю, во Владимире в свое время WiMax давал канал до 2 Мбит/с пользователям. Но с увеличением количества пользователей сейчас вроде как 256 Кбит/с максимум обещают. А с такими скоростями и адекватными ценами у Вас врядли получится на территории Суздаля и ближайших населенных пунктов в течение ближайших десятилетий отбить стоимость лицензий, канала связи, хотя бы одной станции и трафика, который по всему этому безобразию побежит.

А еще они, походу, торгуют людьми... Гы :)
Партнер осуществляет продажу слуг под своей торговой маркой.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Альтернативный провайдер!!!

Сообщение strannix »

+1
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Суздальский Интернет + Мобильная связь»