Сотовые сети в Суздале

Варианты подключения к интернет в Суздале: Домолинк/ADSL, мобильный интернет... восторги, горести, жалобы, пожелания и предложения по поводу (Суздальского ЦПУЭС филиала ОАО "ЦентрТелеком"), всё обязательно будет принято во внимание, прокомментировано и, по возможности, решено.

Модератор: Ego(R)

Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Сообщение Sl@sh »

Самый дорогой в мобильный номер

По данным мобильной сети «МегаФон-Москва», в прошедшее воскресенье с аукциона был продан самый дорогой номер телефона за всю историю российской сотовой связи. Неизвестный покупатель приобрел набор цифр (который, разумеется, не называется) за сумму в 105 тысяч рублей.

Необычный аукцион, где продавали «красивые номера», прошел в известном столичном клубе Дяgilev. Всего с торгов ушло пять эксклюзивных номеров из коллекции МегаФона. Кроме номера за 105 тысяч рублей, организатором также удалось продать федеральный номер с кодом 926 за 100 тысяч. Все средства, полученные от аукциона, оператор собирается направить на благотворительные цели.

Напомним, что традиция продавать с аукциона мобильные номера с удачным сочетанием цифр возникла в России ещё в 2004 году. Кроме того, интересные номера также периодически выставляются в открытую продажу через сетевой магазин «МегаФон-Москва».
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

Ребята у кого МТС подскажите на какой ТП мне перейти, так как симка уже есть? Звонки буду делать только на сотовые телефоны, городской исключается....ээээ...ну и инет юзать буду, в основном для Jimm © =)

p.s. не посылайте на сайты и прочее за инфой, хочется узнать мнение абонентов ;)
*CENSORED*
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

jeweller писал(а):Ребята у кого МТС подскажите на какой ТП мне перейти, так как симка уже есть? Звонки буду делать только на сотовые телефоны, городской исключается....ээээ...ну и инет юзать буду, в основном для Jimm © =)

p.s. не посылайте на сайты и прочее за инфой, хочется узнать мнение абонентов ;)
за новые тарифы (которые рекламируют щас) не скажу, так как подробно посмотреть руки не доходят...
но порекомендую "Твой выбор" - самый демократичный МТС-тариф во всех отношениях
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Сообщение Aleks »

Вот у меня "Стимул" 1.7 рубля все мобильные, тарификация с 61 секунды вот только. Однако экономнее, чем у меня был до него "Все свои". GPRS стоит во всех тарифах одинаково.
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Настолько не интересуюсь тарифами, что даже забыл на каком сам сижу... И бывает же такое...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Сообщение Sl@sh »

Сотовые операторы "большой тройки" получили лицензии на 3G

Как сообщает ряд источников, компании МегаФон, МТС и Вымпелком (БиЛайн) победили в конкурсах Федерального агентства связи (Россвязь) на получение лицензий на оказание услуг сотовой связи третьего поколения (3G). На получение лицензий было подано всего 13 заявок, а к участию в конкурсе было допущено шесть из них.

Предметом конкурсов является право на получение лицензии на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи с использованием полос радиочастот 1935-1950 МГц, 2010-2015 МГц, 2125-2140 МГц для применения на территории Российской Федерации радиоэлектронных средств стандарта IMT-2000/UMTS со сроком начала оказания услуг подвижной радиотелефонной связи не позднее 2-х лет со дня принятия решения о выдаче лицензии.

Сети третьего поколения отличаются увеличенной скоростью передачи данных. Потенциально, канал связи 3G может передавать до нескольких мегабит информации в секунду, что позволит, например, организовывать видео-конференции с помощью сотового телефона. Технология связи основана на пакетной передаче данных, аналогичной интернет-протоколу.
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

в Суздале у БиЛайна связь гавённая стала, очень часто оператор высвечивался НЕТ СЕТИ или Только SOS, антенну чтоль в другую сторону развернули...
Ответить

Вернуться в «Суздальский Интернет + Мобильная связь»