Цены на доступ к сети Интернет

Варианты подключения к интернет в Суздале: Домолинк/ADSL, мобильный интернет... восторги, горести, жалобы, пожелания и предложения по поводу (Суздальского ЦПУЭС филиала ОАО "ЦентрТелеком"), всё обязательно будет принято во внимание, прокомментировано и, по возможности, решено.

Модератор: Ego(R)

Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Цены на доступ к сети Интернет

Сообщение strannix »

Crazy~k писал(а):тРынцец...о рабоатающих в ЦТК ( в нашем) не разговор наемучили продвигать нас к мировой общественности такими темпами...линии связи на сколько тя знаю позволяют.... :P
Это о чем? Не понял просто.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Цены на доступ к сети Интернет

Сообщение shadow of the moon »

strannix писал(а):WiMAX в Суздале пока не планируется, по крайней мере на этот год точно.
WiMAX есть как минимум в Боголюбово, Коврове и Гусь-Хрустальном.. Мог бы быть где-то ещё (хотя бы в радиусе действия базовой станции), но видимо Элкому это просто не нужно... (а там, где это есть, - это есть в силу какой-то технической необходимости, в отсутствие развитой сети нормальных наземных линий связи, к примеру).
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Цены на доступ к сети Интернет

Сообщение shadow of the moon »

соль на раны: а ведь мы больше не имеем морального права говорить, что у нас всё плохо. да в общем-то у нас всё относительно неплохо даже, хотя это не отменяет того факта, что в ряде регионов за те же деньги скорость по-прежнему в 2-3-7-8 раз выше =), но в Туле и Смоленске всё даже несколько печальнее, оказывается..

а может просто не сняли они там столько сливок, как во Владимирской области, и не вложились в развитие сети.. как следствие?..
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Цены на доступ к сети Интернет

Сообщение strannix »

shadow of the moon писал(а):WiMAX есть как минимум в Боголюбово
Там WiMAX был запущен в связи с технической необходимостью, у них нет телефонов по проводам, все через радиоканал. А Ковров, Гусь.. это крупные стратегические города, в которых население почти на порядок больше чем в Суздале.

PS В Юрьев-Польском, Камешкове, Меленках и т.п. тоже нет WiMAX.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Цены на доступ к сети Интернет

Сообщение shadow of the moon »

я про тарифы в целом..
а вообще.. скорость скоростью, а жить всё-таки надо не в интернете.. )
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Цены на доступ к сети Интернет

Сообщение strannix »

shadow of the moon писал(а):а вообще.. скорость скоростью, а жить всё-таки надо не в интернете.. )
Полностью согласен! Давно ли мы последний раз на природу любовались... за закат... слушали шелест листьев...
У моих родителей дача в Гнездиове, так вот там такая благодать - тишина, покой, там силы восстанавливаются на ура :)
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Цены на доступ к сети Интернет

Сообщение shadow of the moon »

надо тебе как-нибудь woffi туда вытащить. да и я бы не отказался, за компанию :)
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Цены на доступ к сети Интернет

Сообщение strannix »

решаемо, но только летом, весной грязно :)
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
DAS1970
Купец третьей гильдии
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:23

Re: Цены на доступ к сети Интернет

Сообщение DAS1970 »

Скоро рыбалка начнется. Вот и отдохнем от интернета и прочих железок.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Цены на доступ к сети Интернет

Сообщение strannix »

Давненько я не рыбачил...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Цены на доступ к сети Интернет

Сообщение Crazy~k »

Я так и не понял кайфа в рыбалке...хоть за Исадским мостом рыбачил, хоть в другой области...вот так вот...и на плавсредствовал...не вставляет и всё...не моё это :(
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Ответить

Вернуться в «Суздальский Интернет + Мобильная связь»