Мобильная связь: Билайн

Варианты подключения к интернет в Суздале: Домолинк/ADSL, мобильный интернет... восторги, горести, жалобы, пожелания и предложения по поводу (Суздальского ЦПУЭС филиала ОАО "ЦентрТелеком"), всё обязательно будет принято во внимание, прокомментировано и, по возможности, решено.

Модератор: Ego(R)

Schumi
Купец третьей гильдии
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 15:27

Мобильная связь: Билайн

Сообщение Schumi »

Извиняюсь если я немного не в тему, но может кто-нибудь подскажет нормальный тариф в БиЛайне. Новые тарифы чуть ли не каждую неделю появляются, но помоему нет ни одного нормального для тех кто по телефону хочет просто говорить)
www.photosuzdal.ru - фотосайт о Суздале
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Мобильная связь: Билайн

Сообщение shadow of the moon »

Я, кстати, пришел к тому же выводу (и тоже хотел задать этот вопрос)..
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Re: Мобильная связь: Билайн

Сообщение Sl@sh »

"Сидел" на Билайне и Мегафоне. С Билайна давно хотел уйти, но жалко номер было. В итоге, после "молчаливого" ввода абон. платы за "1 любимый номер" и "Домашний регион" Билайном, взял вместо него ТЕЛЕ2. Мегафон оставил для "интернета". Подключил услугу ТЕЛЕ2 "Новый номер" (если кто на Билайн будет звонить). Пока все устраивает. Дёшево и сердито)
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Мобильная связь: Билайн

Сообщение shadow of the moon »

Я с Билайна точно так же ушел.. Тенденция? &)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Мобильная связь: Билайн

Сообщение shadow of the moon »

рекламируемый сейчас "Мир Билайн" - фишка, видимо, в долгих звонках на Билайн в другие регионы = 13.50 за первые три минуты (4.50/минута), потом по 60 копеек, других "плюсов" не вижу - одни минусы (смс/звонки на других операторов по 2.95/2.25, а для внутрисетевых звонков есть и поинтереснее варианты - см. выше).. по сути тариф "для коллекции", если есть необходимость в таких звонках, всё остальное время место ему на полке...

кстати, если вы согласны платить, то и Билайну в общем-то "не жалко" - тариф "Больше слов+", 1000 минут на все направления (в пределах области подключения) за 450 рублей.. т.е. практически Maxi Plus, только всё в тройном размере (150 vs 450 рублей в месяц). вот такие аппетиты у Билайна...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Мобильная связь: Билайн

Сообщение Lans »

В последнее время Билайн совсем в УГ скатился, недешёвое причём. Ухожу на Мегафон, после 6ти лет сидения на Билайне...
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Мобильная связь: Билайн

Сообщение shadow of the moon »

в целом да, хотя для кого-то (если вы действительно много разговариваете) этот тариф вовсе не плох - 0.45 за минуту разговора (Maxi Plus - 0.50) без всяких дополнительных условий, типа первой минуты.. просто неприятно, что нормальные условия возможны только при покупке крупным оптом (мне вот не надо столько - я за прошедший месяц в 10 раз меньше говорил..)

в мегафоне другая фишка - половина моих платежей - это абонентская плата за опции.. :unknown: хотя в конечном итоге вполне даже устраивает..
хотя на TELE2 всё равно посматриваю.. но пока жду.. какой-нибудь провокации со стороны Мегафона, наверное :roll:
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Мобильная связь: Билайн

Сообщение strannix »

shadow of the moon писал(а):хотя на TELE2 всё равно посматриваю..
А я перешел. И, честно говоря, очень доволен. Местоположение мое, в основном, в Суздале или Владимире, качество связи отличное, а по деньгам, намного меньше получается.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Мобильная связь: Билайн

Сообщение Crazy~k »

Билайном не пользуюсь уже месяцев 5 и вот, что меня беспокоет, прочитал, что у абонентов, которые не используют номер больше 3-х месяцев будут снимать деньги со счёта, типа "парковка" номера. Никто не в курсе?
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Мобильная связь: Билайн

Сообщение shadow of the moon »

до исчерпания баланса - в минус не должен уйти. не знаю правда, что было бы в такой ситуации на МТС с подключенным кредитом на 3500k (у кого-то из моих знакомых %)

мелким шрифтом:
Для абонентов, обслуживающихся по тарифному плану «Проще простого» в случае не совершения действий, влекущих списание денежных средств за оказанные услуги, а также в том случае, если не было ни одного списания средств с Электронного счета Абонента (платные звонки, SMS, GPRS-сессии и т.д.) на номере в течение 90 дней, взимается абонентская плата в размере 5 руб.(с НДС) в день. Абонентская плата прекращает взиматься в случае исчерпания доступного баланса, а также в случае возобновления абонентской активности на номере.

и еще мелким шрифтом:
В случаях изменения конкурентной ситуации на товарном рынке Оператор вправе изменить тариф, известив Абонента не менее чем за 10 дней до введения указанных изменений путем публикаций в средствах массовой информации (путем размещения информации на официальном сайте ОАО "ВымпелКом").

© Билайн
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Мобильные операторы и тарифы

Сообщение Lans »

Билайн ненужен!
тЕЛЕ2 как работает вобще не пойму, они оптику для воздушки (без стальной брони) протянули по канализации, до первых крыс походу.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Мобильная связь: Билайн

Сообщение Crazy~k »

Так значит правда!? Вот она социальная справедливость...казлы

Вот сейчас включил Билайн всё-таки попробывать, -0,41 рубль, минусуют значит собаки женского рода, хотя никаких кредитов я не заказывал. Было порядка 100 рублей на счету :(
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Mix
Мещанин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:24

Re: Мобильная связь: Билайн

Сообщение Mix »

Какой тариф посоветуете дешевый на Билайне? Смс почти не пользуюсь, звоню на все сотовые, не только на Билайн. В последнее время стали деньги драть не малые, да и еще каждый день минусуют со счета некоторую сумму, буду звонить разбираться. Номер жалко, давно бы на Теле 2 ушел
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Мобильная связь: Билайн

Сообщение shadow of the moon »

"Простая логика", если платить по 200+ рублей единовременно.. в таком случае получается 50 копеек в минуту тарификация.
Аватара пользователя
Mix
Мещанин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:24

Re: Мобильная связь: Билайн

Сообщение Mix »

Спасибо Максим
Ответить

Вернуться в «Суздальский Интернет + Мобильная связь»