Налоговые консультации

Ответить
Алена
Странник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:02

Налоговые консультации

Сообщение Алена »

Добрый вечер.
НАЛОГОВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, находящаяся по адресу: г.Суздаль, ул.Васильевская, д.27, 2ой этаж, (здание Банка Иваново) предлагает практическую и консультативную помощь по налоговому, гражданскому и бухгалтерскому законодательству предпринимателям, организациям и физическим лицам. Причем, устнын консультации - бесплатно!
Комплекс услуг включает:
 заполнение всех форм налоговой и бухгалтерской отчетности, в т.ч. в органы статистики, ФНС, ПФР, Департамент по развитию предпринимательства, ФСС и т.д. (с отправкой отчетности через защищенные каналы электронной связи без посещения контролирующих органов). Мы заполняем отчетность и отправляем ее по каналам сертифицированной электронной связи, после этого у Вас на руках сданный отчет и протокол от гос.органа о приемки отчетности.
 подготовка деклараций по форме 3-НДФЛ (возврат из бюджета подоходного налога – покупка жилья, обучение, лечение; определение налога к уплате при продажи имущества и т.д.). И это на сегодняшний момент весьма актуально, так как ФНС объявила декларационную кампанию по сдачи отчетнотности по форме 3НДФЛ по полученным в 2010 году доходам, за которые необходимо отчитаться до 30 апреля текущего года. Так же если Вы потратили средства на покупку, строительсво жилья, земли, на лечение, обучение себя и своих детей, мы поможем вернуть 13% от затраченной суммы.
 ведение бухгалтерского учета, сопровождение и обслуживание, составление разовой отчетности;
 ведение первичной документации, расчет и начисление заработной платы, больничных, декретных и иных выплат;
 разработка документооборота (регистров налогового учета и дополнительных регистров бухгалтерского учета), постановка кадрового учета;
 подготовка документов на регистрацию ИП, КФХ и организаций (ООО, СПК, ТСЖ, некоммерческих организаций) и прекращение деятельности (ликвидации); внесение изменений в учредительные документы;
 изготовление печатей, штампов;
 подготовка документов, необходимых для получения лицензии на реализацию алкогольной продукции;
 составление бизнес - планов
 оптимизация налогообложения, анализ, оценка рисков, сопровождение проверок, информационная поддержка, подготовка заявлений, платежных поручений, ксерокопирование, сканирование и т.д.
Приходите c 9.00 до 18.00, работаем без перерыва, выходной воскресенье или звоните по телефонам:
2-11-66, 8 906 615 80 03
Алена
Странник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:02

Re: Налоговые консультации

Сообщение Алена »

Последний день своевременного представления декларации по НДФЛ за 2010 год - 30 апреля 2011г.
Напоминаем, с 1 января по 30 апреля текущего года проходит кампания по декларированию гражданами своих доходов, полученных в 2010 году, в том числе от продажи имущества (к которому относятся жилые дома, квартиры, комнаты, включая приватизированные жилые помещения, дачи, садовые домики, земельные участки, а также доли в указанном имуществе (пп. 1 п. 1 ст. 220 НК РФ); автомобили, жилые помещения для временного проживания, нежилые помещения, гаражи, ценные бумага, доли в уставном капитале и ииные предметы); доходов, полученных в порядке дарения и т.д.

Федеральным законом от 27.12.2009 № 368-ФЗ установлено, что налогоплательщики, получившие в 2009-2010 годах доходы от продажи недвижимого имущества, автотранспортных средств и иного имущества, находившегося в собственности три года и более, не обязаны отчитываться о таких доходах в налоговом органе. Исключение составляют граждане, получившие доходы от продажи ценных бумаг, и индивидуальные предприниматели, получившие доходы от продажи имущества, непосредственно используемого ими в предпринимательской деятельности.

Мы можем представить Вам услуги по заполнению данной декларации и консультированию по вопросу определению НДФЛ к уплате или предоставления вычета по НДФЛ. Вам нет необходимости посещать Налоговый орган для сдачи декларации, мы сделаем это за Вас посредством электронных каналов связи.

Телефон: 8 - 906 - 615 - 80 - 03; 8 (49231) 2 -11 -66
с 9.00 до 18.00, без перерыва, выходной - воскресенье.
г.Суздаль, ул.Васильевская, д.27, 2ой этаж, здание Банка "Иваново"
Алена
Странник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:02

Re: Налоговые консультации

Сообщение Алена »

А так же, Вы можете задавать вопросы, касающиеся НДФЛ и не только на данном Форуме. Постараемся ответить всем!
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Налоговые консультации

Сообщение woffi »

А какие у вас тарифы? Например, для маленького ИП без наемных работников?
Суздаль - жемчужина России!
Ответить

Вернуться в «Финансы и платежи»