Новый год в Подмосковье

Как показало время, большую часть объявлений следовало бы удалить без сожаления...

Обратите внимание: Объявления, не привязанные географически к Суздалю или Владимиру (условия доставки, контактные телефоны и т.п.), могут быть удалены без предупреждения.
Правила форума
Объявления...
1) с прямыми ссылками на сайты
2) без прайс-листов и/или примеров расчета стоимости услуг
3) не привязанные географически к Суздалю или Владимиру (условия доставки, контактные телефоны и т.п.)
4) повторы одних и тех же или подобных объявлений в разных темах
..могут быть, а в отдельных случаях несомненно будут удалены без предупреждения...

Show your respect - add some personality ;)
Ответить
Анна Владимировна
Странник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:47

Новый год в Подмосковье

Сообщение Анна Владимировна »

Новый год это такой праздник, который отмечается в России с традиционным размахом. В период подготовки к нему тратится больше чем обычно средств на многочисленные подарки, подготовку необычного меню, а если празднование намечается в большой компании друзей или родственников, то и на оплату столика в ресторане или ночном клубе.

Выбирая место для встречи новогоднего праздника, многие отдают предпочтение Подмосковью. Прежде всего, оно привлекает близостью к столице. Здесь, после недолгого пути, открывается возможность погрузиться в сказочную атмосферу зимнего леса, остановившись при этом в комфортабельной гостинице или пансионате. Планируя встретить Новый год в Подмосковье, можно рассчитывать на прекрасный отдых, который понравится молодоженам, семьям с детьми, шумным дружеским компаниям. Для каждого здесь найдется подходящее развлечение: катание на снегоходах или тройках лошадей, лыжи, коньки, танцы у костра. Любителей русской бани ждут отличные парилки, куда они могут отправиться на ритуал очищения перед встречей Нового года.

Подмосковье место уникальное по своей рекреационной природе. Проводя здесь новогодние праздники, можно получить не только самые различные развлечения, но и пройти комплекс оздоровительных мероприятий. Местные санатории и пансионаты разработали специальную интенсивную программу, рассчитанную на несколько дней, но дающую поразительный эффект.

Новогодние праздники в Подмосковье отдых для души и тела

Путешественники, встречающие Новый год или Рождество в Подмосковье, непременно полюбят тихие заснеженные улочки таких древних городов, как Звенигород, Волоколамск, Дмитров. Здесь можно прикоснуться к старине, узнать о традициях русского народа, его православных святынях. Те, кто ищет ярких развлечений, найдут их в народных гуляньях и забавах, тогда как ищущие уединения и покоя обретут его, побывав в старинных монастырях и соборах.

Подмосковье славится своим хлебосольством и радушием. Отдыхающим в местных домах отдыха, пансионатах, санаториях придется по нраву высокий уровень сервиса. Корпоративная вечеринка, проведенная на базе отдыха в Подмосковье, будет намного интереснее, семейный Новый год гораздо приятнее, а Рождественский сочельник подарит настоящий сказочный вечер, в который сбываются желания и происходят чудеса. Это необыкновенное место, в котором оживает загадочная русская душа и наслаждается отдыхом тело.

http://www.megatur.ru/pages/world/novyy_god/podmoskovie/
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Новый год в Подмосковье

Сообщение shadow of the moon »

http://www.corrida.ru/travel/166580-novyy-god-v-podmoskove-otdyh-v-okruzhenii-skazoch -- все, что мы хотели знать о корриде, да?.. )
Анна Владимировна
Странник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:47

Re: Новый год в Подмосковье

Сообщение Анна Владимировна »

нет, о корриде тут http://esmadrid.ru/21-korrida-v-madride.html
Ответить

Вернуться в «Всякий хлам (коммерческая реклама...)»