Страница 1 из 1

Реклама на сайте

Добавлено: 12 янв 2012, 22:45
shadow of the moon
у меня стойкое ощущение, что всех, кто здесь пишет про "доставку по всей России и в Суздаль в том числе", Суздаль вообще-то мало волнует.. разве не так?..

Re: Реклама на сайте

Добавлено: 13 янв 2012, 22:24
woffi
Мой голос за то, чтоб оставить. Иногда встречаются полезности, которые можно использовать в личных интересах и целях.

Re: Реклама на сайте

Добавлено: 15 янв 2012, 18:25
strannix
Как вариант, чтобы не удалять рекламу полностью, просто провести чистку мертвых тем, устаревших сообщений. Но я проголосовал за "снести" :)

Re: Реклама на сайте

Добавлено: 18 янв 2012, 23:02
woffi
Ну как вариант, кстати, да. Чистка тем в определенном подфоруме по заданному таймауту. Вроде PHPBB3 это умел?

Re: Реклама на сайте

Добавлено: 29 дек 2013, 21:19
OOO_Niva
А куда можно публиковать рекламу? Отправили пост, выскочило сообщение о премодерации, ждем, никаких ответных сообщений (если с информации что-то не так, было бы логично на это указать, она касается Суздаля, и мы хотели разместить ее в Услугах). И с тех пор пост так и не появился в теме.

Re: Реклама на сайте

Добавлено: 10 янв 2014, 08:24
shadow of the moon
В вашем случае препятствием была прямая ссылка (и праздники). Насчет прямых ссылок в разделе услуг до сих пор не было уточнения, но в "рекламе" эту нашу просьбу все старательно игнорируют, поэтому все сообщения с прямыми ссылками мы сразу откладываем в долгий ящик, благодарить соответственно нужно всех тех, кто игнорировал наши просьбы ранее..

Re: Реклама на сайте

Добавлено: 11 янв 2014, 01:18
OOO_Niva
Большое Вам спасибо, shadow of the moon, мы готовы подправить что нужно, сообразно правилам форума. Наша страничка на ВК, куда ведет ссылка, нам показалась необходимой в теле объявления по причине наличия там более-менее удачных фотографий с наших проектов, ну и всяких полезных сведений о нас. Но можем скромно заменить контактным телефоном

Re: Реклама на сайте

Добавлено: 13 янв 2014, 15:18
shadow of the moon
Мне не за что ). При создании сообщения внизу есть опция "не преобразовывать адреса URL в ссылки" - этого будет достаточно. Ваше сообщение уже отредактировано.