Спецтехника в аренду

Как показало время, большую часть объявлений следовало бы удалить без сожаления...

Обратите внимание: Объявления, не привязанные географически к Суздалю или Владимиру (условия доставки, контактные телефоны и т.п.), могут быть удалены без предупреждения.
Правила форума
Объявления...
1) с прямыми ссылками на сайты
2) без прайс-листов и/или примеров расчета стоимости услуг
3) не привязанные географически к Суздалю или Владимиру (условия доставки, контактные телефоны и т.п.)
4) повторы одних и тех же или подобных объявлений в разных темах
..могут быть, а в отдельных случаях несомненно будут удалены без предупреждения...

Show your respect - add some personality ;)
Инесса

спецтехника в аренду

Сообщение Инесса »

Мне срочно нужно было, где-то приобрести спецтехнику в аренду. Сказал начальник, кто найдет тому премия. А кто не найдет, первый кандидат, на сокращение. Я искала везде только где могла. Потом нашла интернет-портал, где одним нажатием на кнопку, все услуги и предложения просто сыплются. Я конечно же этим воспользовалась. И получила премию. А вот она, для тех кто ищет: [censored]
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Спецтехника в аренду

Сообщение shadow of the moon »

вот, полюбуйтесь (выше), из соседней ветки еще одно сообщение...
вот за такие вещи точно бан.. всей спецтехнике.
Аватара пользователя
skydiver
Купец второй гильдии
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:31

Re: Спецтехника в аренду

Сообщение skydiver »

Не пускают в дверь, так они в окно.......))))
Делай, что должен, и будь что будет.
lissa89
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:01

Re: Спецтехника в аренду

Сообщение lissa89 »

А мы нашли нужную строительную технику на [censored]. Это не интернет-магазин, это портал, на котором собраны десятки предложений от разных фирм и частных лиц по аренде строительной техники. Очень удобно. Можно выбрать любое оборудование, сравнить цены на него и места, в которых они стоят.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Спецтехника в аренду

Сообщение shadow of the moon »

))))))))))))))))
Heygan
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:02

Re: Спецтехника в аренду

Сообщение Heygan »

Я хочу купить НОВЫЙ автокран, 25 тонный, и брать хочу на сайте [censored] Вроде как они официальный дилер XCMG В России. Не знаете, это правда? С ними можно связываться, есть какие-нибудь отзывы?
Ответить

Вернуться в «Всякий хлам (коммерческая реклама...)»