Бесплатные звонки на все телефоны в России (и заграницу)

Чтобы другие не наступали на те же грабли.... )
Ответить
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Бесплатные звонки на все телефоны в России (и заграницу)

Сообщение shadow of the moon »

Совсем забыл. 31 декабря и 1 января можно поздравить всех, кого хотелось поздравить - все звонки на все городские и мобильные телефоны через клиент sipnet.ru бесплатны.
Подробности там. Кроме того, бесплатны все звонки в Москву и ряд других больших городов весь январь. Условие - внести 5 у.е. на счет. Заодно привыкнете к хорошему :)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Бесплатные звонки на все телефоны в России (и заграницу)

Сообщение shadow of the moon »

Доберусь до компа - напишу еще варианты как звонить почти бесплатно (раз в 10 дешевле обыкновенных тарифов на межгород)..
:)


.............................................. в общем есть была, хотя почему была - есть.. такая служба - telbo.com

И есть бесчисленное множество клонов (powervoip.com, nonoh.net и так далее и так далее...), платежи всегда принимает одна из двух компаний - Dellmont Sarl или Betamax. Тарифы очень разные, какое-то из направлений всегда будет сказочно дешевым, хотя все может измениться в одночасье, к в telbo...

Раньше можно было заплатить ~200 рублей в месяц (тарифный план Unlimited World, кажется) и звонить в том числе и на любые российские городские телефоны бесплатно. Хоть во Владивосток. Хоть по часу. Или даже два &) Позже Россию исключили из списка стран, где такая услуга возможна.. остается только надеяться, что "старые добрые времена" однажды вернутся.

В целом - проверенный и очень неплохой вариант (а для звонков заграницу на городские телефоны - просто незаменимый, хотя .. есть еще Skype для этих целей - раза в два дороже, но все равно приемлемо).
Ответить

Вернуться в «Личный опыт»