Отпуск

Если Вы куда-нибудь ездили и хотите поделиться впечатлениями или рассказать, где и на что обязательно нужно посмотреть - пишите.
Ответить
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Отпуск

Сообщение woffi »

Собираюсь тут в отпуск с 7 ноября... В связи с чем возник такой вопрос: как Вы относитесь к отпускам, чем во время сабжа занимаетесь и куда предпочитаете ездить (если вообще предпочитаете).

Я сам с некоторых пор считаю, что во время отпуска надо уезжать куда-нибудь подальше от дома и от работы. Иначе к концу отпуска сложится впечатление, что его и не было вовсе. А так - новые места (может и не новые, но видишь их не каждый день по-любому), новые впечатления. Ведь во время отпуска от чего мы отдыхаем? От работы, ежедневной рутины и всего остального, что успело так надоесть за 11 месяцев (а кому-то и за несколько лет). И, собственно, чем дальше мы от всего этого будем - тем лучше отдохнём.

Кидайте камни.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

Я в этом вопросе не чем помочь не могу :cry: дабы отпуска были раньше, но "тратились" на учебу, именно на учебу! А вот после декабря могу чё-нить посоветовать и поделиться как я провел свой первый "полноценный" отпуск :lol:
*CENSORED*
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Итак, всё решено. Во вторник я буду уже в отпуске. Поэтому здесь появлюсь, скорее всего, не раньше 27 ноября. Догоняйтесь по количеству сообщений (кто больше наберёт), флудите (есть, кому проследить кроме меня и выразить своё фи за флуд), обязательно зарегистрируйте, кто именно добавит пятисотое сообщение (интересно, кому вручать торжественный юбилейный приз). В общем - плодитесь и размножайтесь. И не скучайте. Аминь!
Суздаль - жемчужина России!
AlexHard
Крестьянин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 12:49

Сообщение AlexHard »

Ильюха, приз уже охлаждаеться?
Водку мы пьём для запаха, дури своей хватает...
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

woffi писал(а):обязательно зарегистрируйте, кто именно добавит пятисотое сообщение (интересно, кому вручать торжественный юбилейный приз). В общем - плодитесь и размножайтесь. И не скучайте. Аминь!
а это...хмм...кто-нить засек кто 500-тку выбил? :roll: а то нафлудили сёня на неделю вперед... :lol:
*CENSORED*
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Ага, из-за этого флуда пропустили... Ждем 1000 :D
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

strannix писал(а):Ага, из-за этого флуда пропустили... Ждем 1000  :D
Презенд жо заморозица совсем, аль того хуже закиснет :cry: :roll:
*CENSORED*
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Мишан не баись, без тебя не употребим :wink:
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Путешествия»