Нижний

Если Вы куда-нибудь ездили и хотите поделиться впечатлениями или рассказать, где и на что обязательно нужно посмотреть - пишите.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Нижний

Сообщение Crazy~k »

А ты был в других городах!?..извини Lans меня коробит твоё выражение о других городах как о ср...й провинции.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Нижний

Сообщение woffi »

Ну как тут не вспомнить высказывание неизвестного автора "Есть ли жизнь за МКАД?"
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Нижний

Сообщение shadow of the moon »

Я, кстати, как раз вернулся недавно из Нижнего и совершенно по-новому посмотрел на некоторые вещи в Суздале. Без параллелей с Нижним - Нижний в сущности не при чем, просто нужно было отвлечься, чтобы потом посмотреть на все свежим взглядом. И кое-что понял как раз в плане того, с чем ассоциируются Суздаль у тех, кто стремится приехать сюда.. .

И не нужно никакого "евроремонта" Суздалю, не нужно новомодной "архитектуры" а-ля "Река времени" - Боже упаси.. Не нужно заборов из профнастила (ох), не нужно "современных автобусных остановок интегрированных с досками объявлений" - оставьте скамейки.. вот эти вот старые родные скамейки...
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Нижний

Сообщение Бунтарь »

Вот в этом видении города я, например, полностью согласен с Алисой Ивановной. От бездумного, не рассчитанного на длительную перспективу самостроя и новодела город быстро потеряет свою самобытность. А с ней и свою душу. Извините за высокопарность.
Последний раз редактировалось Бунтарь 26 май 2010, 23:43, всего редактировалось 2 раза.
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Нижний

Сообщение shadow of the moon »

простите за иронию, но всё, что хотела, Алиса Ивановна уже построила.. :pardon:
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Нижний

Сообщение Бунтарь »

Ну а я о чем? :D
самостроя и новодела
А где туалет за многомиллионоврублей?
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Ответить

Вернуться в «Путешествия»