Манифест "Единой России " 2002 год

Всё, что не имеет прямого отношения к Суздалю - здесь...

Модератор: skydiver

Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Манифест "Единой России " 2002 год

Сообщение shadow of the moon »

Что мешает «Единой России» спокойно взяться за дело? — спрашивает Канделаки. Вместо этого у депутатов постоянная война, то с прессой, то с блогерами, то со шпионами и американскими сенаторами:

«Что происходит сейчас? Реальные политические решения партией даже не обсуждаются. Полторы недели назад из нее вышли ключевые партийные фигуры. Сегодня даже те, кто является формально членами партии, как Воробьев и Шойгу, например, они вообще погружены в свои сферы ответственности, про „Единую Россию“ они ничего не говорят и чувствуется, что им не до партийной работы. В свою очередь, члены „Единой России“, чем занимаются?

То есть они настолько погрязли в информационных скандалах, уже просто становится стыдно на самом деле. Вот эти крики — сам дурак, или дурак не я, дурак ты, ну, они уже просто достали. Вместо того, чтобы заниматься чем-то конкретным, есть миллион проблем в стране, а широкую дискуссию нужно и можно устроить о реформе образования или здравоохранения — это гораздо более интересная тема для людей. Что сейчас происходит? В привычном порядке сверху спустили готовое решение, протащили через Думу со сверхзвуковой скоростью и забыли...
http://news.rambler.ru/18444705/
Ответить

Вернуться в «События Российского и международного масштаба»