События...

Всё, что не имеет прямого отношения к Суздалю - здесь...

Модератор: skydiver

Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение woffi »

shadow of the moon писал(а):12 июня прошло, вопрос исчерпан. Я правильно понимаю?.. :)

Честно говоря в Суздале это всё неактуально.. как говорит woffi - вообще, т.е. совсем...
И очень очень странно, что нас удостоили таким вниманием....
Вообще. От слова "совсем".
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
leviosa
Странник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:22

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение leviosa »

shadow of the moon писал(а):объясните мне кто-нибудь в двух словах, кто тут за кого или против кого агитирует?..
Цель как раз в том, чтобы показать, что события в нашей стране- часть сценария развертывания цветной революции. Об этом можно почитать у Кара-Мурзы.
skydiver писал(а):Это- проект партии "Воля"-новый продукт Якеменко-более нейтральный
И при чём здесь Якеменко? Партия "Воля" создана в 2008году, лидер-Пеунова Светлана Михайловна, которая участвовала в предвыборной президентской кампании в этом году.И подписи в поддержку её собирались честно.И к слову будет сказано, партия на 80% состоит из женщин.
shadow of the moon писал(а):Честно говоря в Суздале это всё неактуально.. как говорит woffi - вообще, т.е. совсем...И очень очень странно, что нас удостоили таким вниманием....
Актуально только в столице. Все цветные революции берут своё начало естественно не в провинции. Но. Люди должны знать что происходит и как на это реагировать.
Всему своё время!
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение Lans »

leviosa, ты чьих будешь? У меня есть подозрения, что...

якеменко- scum, ему надо в голову гвоздь забить.
leviosa писал(а):Люди должны знать что происходит и как на это реагировать.
вот так реагировать:
http://www.youtube.com/watch?v=f-qwqKDYGX8
Аватара пользователя
skydiver
Купец второй гильдии
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:31

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение skydiver »

Последнее маленькое предостережение для форумчан))).
Такими темпами через месяц в этой ветке тем 50 от leviosa будет. :shock: Кстати автора на других форумах уже судя по всему "банят". Приведённые мной ранее первые две ссылки уже "мёртвые".
С Якеменко в этой связи погорячился , но методы схожи (похлеще даже). Наверное, поэтому его "призрак" нарисовался))))).Нет времени и желания на исследование этого "опиума для народа", но вот кое-что без моих комментариев.
http://vladimir.bezformata.ru/listnews/ ... a/2390952/
http://www.newsland.ru/news/detail/id/759499/
Вот теперь, собственно, и всё.
Делай, что должен, и будь что будет.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение Lans »

секта чтоле???
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение shadow of the moon »

...одна из прохожих поинтересовалась, сколько партийцы получают за такую работу. в ответ ее сразу же обвинили в том, что она провокатор и вообще, люди тут работают за идею..
...нас здесь хотя бы в провокациях не обвиняли после аналогичного вопроса.

а вот что действительно настораживает:
«Партия «Воля» — самая обыкновенная тоталитарная секта, сочетающая в себе элементы секты религиозной и политико-коммерческой. Основатель и полновластный лидер — Светлана Михайловна Пеунова, последовательница псевдоиндуистского культа Саи Бабы, учений Рерихов, Порфирия Иванова, Владимира Мегре, автора оккультного «Евангелия эпохи Водолея» Леви Доулинга, Луизы Хей, «контактёров» супругов Профет. 52-летняя Пеунова возглавляет «Академию развития Светланы Пеуновой», официально признанную в качестве «деструктивной секты»
это из материала по одной из ссылок выше. источник не искал, подтверждения/опровержения не искал.
skydiver писал(а):Кстати автора на других форумах уже судя по всему "банят". Приведённые мной ранее первые две ссылки уже "мёртвые".
Первый критерий: если человек открыт для диалога и ведет себя прилично - это повод хотя бы попытаться разобраться в теме. Но если это действительно некий аналог религизной (или какой другой) секты - несомненно банить. Если вся эта "Воля" создана для пиара одного человека - аналогично, несомненно банить.

На сайте они кстати деньги собирают "на поддержание проекта". Через SMS. Не люблю я это дело.. ))
Аватара пользователя
skydiver
Купец второй гильдии
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:31

Re: Третья мировая война?

Сообщение skydiver »

Ну что сказать на это......."Нас было 69 детей лейтенанта Шмидта. Мы всю страну поделили на участки, по-честному. Ему досталась Мордовская АССР – по справедливости. А он…он давно уже ползает по моему участку."(с)
:ROFL:
Делай, что должен, и будь что будет.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Движение "За Родину!"

Сообщение tttmmm33 »

Больше половины граждан страны интернета не имеют и не понимают, что происходит в России.
А как вы хотите донести до людей?????
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Движение "За Родину!"

Сообщение shadow of the moon »

Единственное что меня смущает - местами это *выглядит* как вполне объяснимый "порыв души", и многие проблемы действительно существуют, но... Жаль, что для кого-то это лишь повод для пиара. Политика в чистом виде - найти подходящую тему, попытаться всколыхнуть народ и попутно извлечь из этого какую-то выгоду. Нет?..
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение shadow of the moon »

skydiver писал(а):Последнее маленькое предостережение для форумчан))).
Такими темпами через месяц в этой ветке тем 50 от leviosa будет. :shock: Кстати автора на других форумах уже судя по всему "банят"...
Leviosa, если хотите что-то сказать:
  • дополняйте, пожалуйста, только одну (собственную) ветку;
  • не цитируйте, пожалуйста, "от и до" живописные полотна текста из других источников (желательно резюмировать суть очередного информационного повода в нескольких словах и дать ссылку на подробности);
  • ссылки не должны быть активными (кому действительно нужно - догадаются скопировать в адресную строку).
...так возможно еще какое-то время вас будут терпеть (боюсь, что моей личной толерантности здесь недостаточно - если сообщество решит, что это спам, значит в наших глазах это спам и отсылки на формальное определение спама этого факта не изменят..)

как-то так.

p.s. да, еще одно: не упоминайте, пожалуйста, название партии и ее лидеров - рассказывать о проблемах нужно, но не нужно делать себе на этом рекламу... достаточно просто сказать "мы" (призываем вступиться за детей, и т.п.), кому нужно - обо всём догадаются.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: События...

Сообщение Lans »

Таки секта.
Сектанты уже сутра бунтуют на остановке в центре.
Идите на....й из моего города, я вас не звал!
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: События...

Сообщение strannix »

Чет я никак их не увижу...
Сфотай хоть разок, чтобы видеть кого высматривать :)
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: События...

Сообщение Lans »

Сегодня не было. Эти другие- не харекришны (харекришны пропали, с начала недели не попадались), с плакатами стоят свободу какой-то тётке требуют, подписи собирают. Я их из окна автобуса палю, про фоткать не думал, увижу постараюсь сфоткать 8)
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: События...

Сообщение strannix »

Ааа, этих видел, у Золотых ворот как то наблюдал. Только они вроде не свободу, а совсем наоборот требуют...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: События...

Сообщение Lans »

Вспомнилось тут:
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
Ответить

Вернуться в «События Российского и международного масштаба»