Недорого и вкусно поесть

Ваши рекомендации, где можно вкусно и приятно (и недорого?) пообедать или поужинать, или отметить знаменательное событие вашей жизни...
Ответить
Zib
Гость Суздаля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:50

Сообщение Zib »

День добрый!

Подскажите уважаемые, есть ли у вас в городе кафешки, рассчитанные не на толстосумов-туристов, а на местных жителей, где было бы вкусно и недорого.

Будем у вас 9-10 числа
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

На местных жителей здесь, похоже, ничто особенно не рассчитано (в смысле чтобы именно поесть, а не с кружкой пива посидеть или ещё как-нибудь развлечься). Чисто теоретически самым доступным вариантом могла бы быть столовая в администрации - говорят и вход туда достаточно свободный..

Здесь должны быть люди, кто там бывает - думаю расскажут подробнее..
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Сообщение FlaFFy »

мне кажется, что в суздале все расчитанно на понты москвичей....(((
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

дело в том что в Суздале если уж на то пошло вообще ничего не рассчитано...а цены заоблачные...дороги просто в ужасном состоянии как и все святыни...
jsu
Гость Суздаля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:01

Сообщение jsu »

Действительно в этом сказачном городе цены на питание "шепчут". Сегодня только от туда - 9 мая 2008, у нас на двоих меньше 700-1000 не получалось (без спиртного). Очень понравился обед в ресторане гостиницы Суздаль, всё быстро, вкусно и по-домашнему (отдали 780-без спиртного), учитывая, что это 20-30 мин от центра.
Хочу предостеречь, в центре, справа от выхода из города Мастеров (где две мельницы и все постройки из дерева) ни в коем случае не ходите в кафе КАЛАЧ (слева от него сувениры и большая автобусная стоянка рядом). Бедные туристы, которых туда автоматически привозят в экскурсионном автобусе. Мы зашли туда случайно, т.к. очень устали и было мало времени. На вид оч приличное место - чисто и со вкусом. Но не обольщайтесь - заказав наипростейшие блюда - борщ 80 р, оливье 75 р, каша греч с курицей - 120 р!!!, блины - 80 р - мы были просто в шоке от вкусовых ощущений, которые до сих пор меня приследуют... думаю ночь тоже будет весёлой, хотя уже таблетки во мне ((. Короче говоря - отстой полный, оливье разбодяжено левым майонезом (на него и грешу), борщ не понятного цвета, с тушёнкой и горелой свеклой, фууу, блины типа с творогом, но почему-то на выходе оказались с геркулесом, разбавленным сладкой водой... творога не обнаружили, даже чай с лимоном умудрились принести первым, он остыл, а лимон кто-то не доел накануне, ну не выбрасывать же... Ох, ребята, простите за эмоции, но обидно за отчизну, такой обалденный день получился и перед отъездом такое фи. Денег не жалко, вот здоровье... Да и время уже не то, чтобы на продуктах экономить, о репутации и совести пора бы подумать!
А так город - просто сказка и игрушка, желаю приятного отдыха!
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Сообщение FlaFFy »

G.pleasure писал(а):дело в том что в Суздале если уж на то пошло вообще ничего не рассчитано...а цены заоблачные...дороги просто в ужасном состоянии как и все святыни...
годунин просто глаза закрыл на состояние города, главное для него это доход от туризма, а о святынях и говорить нечего.
Последний раз редактировалось FlaFFy 12 май 2008, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Ответить

Вернуться в «Рестораны и кафе»